江西学生用药品招标公告(江西司法警官职业学院2022)



江西司法警官职业学院2023-2024年度学生用药品采购项目竞争性谈判公告

项目概况
江西司法警官职业学院2023-2024年度学生用药品采购项目 采购项目的潜在供应商应在江西骏宏招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001室)获取采购文件,并于2022年11月30日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:JXJH2022-XC041
项目名称:江西司法警官职业学院2023-2024年度学生用药品采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:50.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):50.0000000 万元(人民币)
采购需求:

序号
项目名称
数量
单位
产地类型

1
江西司法警官职业学院2023-2024年度学生用药品采购项目
1

国产

合同履行期限:自合同签订之日起24个月
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
1.本项目的基本资格要求:
1.1具有独立承担民事责任的能力;
1.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
1.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
1.4具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
1.5参加本次采购活动的前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
2.本项目的特定资格要求:具有有效的药品经营许可证。
3.落实政府采购政策需满足的资格要求:/

3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2022年11月23日 至2022年11月25日,每天上午9:30至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江西骏宏招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001室)
方式:在江西骏宏招标咨询有限公司购买。购买文件时必须提交以下资料: 营业执照副本(复印件加盖公章);法定代表人签字并加盖单位公章的授权委托书、法定代表人身份证(复印件加盖公章)、被授权人身份证复印件(复印件加盖公章)。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年11月30日 14点30分(北京时间)
地点:江西骏宏招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001室)
五、开启
时间:2022年11月30日 14点30分(北京时间)
地点:江西骏宏招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

无。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江西司法警官职业学院     
地址:南昌市经济技术开发区长青路76号        
联系方式:胡先生13647098977      
2.采购代理机构信息
名 称:江西骏宏招标咨询有限公司            
地 址:江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001室            
联系方式:张芳芳、周叶、肖璐 、陶芷君0791-83898600            
3.项目联系方式
项目联系人:张芳芳、周叶、肖璐 、陶芷君
电 话:  0791-83898600 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
江西司法警官职业学院2023-2024年度学生用药品采购项目

品目
货物/医药品/医用材料/其他医用材料

采购单位
江西司法警官职业学院

行政区域
南昌市
公告时间
2022年11月22日 16:56

获取采购文件的地点
江西骏宏招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001室)

获取采购文件时间
2022年11月23日至2022年11月25日每日上午:9:30 至 11:30下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥50.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张芳芳、周叶、肖璐 、陶芷君

项目联系电话
0791-83898600

采购单位
江西司法警官职业学院

采购单位地址
南昌市经济技术开发区长青路76号

采购单位联系方式
胡先生13647098977

代理机构名称
江西骏宏招标咨询有限公司

代理机构地址
江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001室

代理机构联系方式
张芳芳、周叶、肖璐 、陶芷君0791-83898600