宜宾市设施招标公告(宜宾市南溪区蜀粤幼儿园2022)



宜宾市南溪区蜀粤幼儿园环境装饰、户外活动区设施采购比选文件

四川企昂招标代理有限责任公司受宜宾市南溪区蜀粤幼儿园 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对宜宾市南溪区蜀粤幼儿园环境装饰、户外活动区设施采购进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:宜宾市南溪区蜀粤幼儿园环境装饰、户外活动区设施采购
项目编号:NXQAZB(2022-11)-25
项目联系方式:
项目联系人:赵先生
项目联系电话:15609086883

采购单位联系方式:
采购单位:宜宾市南溪区蜀粤幼儿园
采购单位地址:宜宾市南溪区蜀粤幼儿园
采购单位联系方式:陈女士15983108048

代理机构联系方式:
代理机构:四川企昂招标代理有限责任公司
代理机构联系人:赵先生15609086883
代理机构地址: 四川省泸州市龙马潭区龙井街3号1幢1层附17号

一、采购项目内容

详见比选文件

二、开标时间:2022年11月25日 15:00

三、其它补充事宜

凡有意参加者,请于2022年11月22 日至2022年11月24日09:00-12:00,14:00- 17:00(北京时间,法定节假日除外)现场或者邮寄、传真、邮件方式获取。邮件获取方式:将报名资料上传至3534550669@qq.com邮箱。现场获取方式:宜宾市南溪区古街B段10号楼3楼。
公开比选文件售价:人民币300元/份(公开比选文件售后不退, 参选资格不能转让)。
获取文件时需提交的资料:单位开具的介绍信(含有单位名称、介绍信用途、经办人姓名、经办人身份证号码、有效时间、经办人联系电话)、单位营业执照副本复印件、经办人身份证复印件,法人身份证复印件;并对其加盖公司公章。

四、预算金额:
预算金额:29.7140000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
宜宾市南溪区蜀粤幼儿园环境装饰、户外活动区设施采购

品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位
宜宾市南溪区蜀粤幼儿园

行政区域
南溪区
公告时间
2022年11月22日 10:56

开标时间
2022年11月25日 15:00

预算金额
¥29.714000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
赵先生

项目联系电话
15609086883

采购单位
宜宾市南溪区蜀粤幼儿园

采购单位地址
宜宾市南溪区蜀粤幼儿园

采购单位联系方式
陈女士15983108048

代理机构名称
四川企昂招标代理有限责任公司

代理机构地址
四川省泸州市龙马潭区龙井街3号1幢1层附17号

代理机构联系方式
赵先生15609086883