戏曲进校园活动招标公告(岳西县文化旅游体育局2022)



采购任务书

任务书编号
FS34082820220974号
计划编号
YXFC2022-43

采购人
岳西县文化旅游体育局
预算金额
720000元

计划名称
2022年“送戏进校园、进乡村、进社区”活动(戏曲进校园活动)

采购项目信息

采购项目编号
YXFC2022-43

采购项目名称
2022年“送戏进校园、进乡村、进社区”活动(戏曲进校园活动)

采购方式
公开招标
招标代理机构
合普项目管理咨询集团有限公司

是否PPP项目


监督部门代码
11340828738941093K
监督部门名称
岳西县数据资源管理局(岳西县公共资源交易监督管理局)

建立时间
2022-11-22 13:12:06

包件(标段)信息

序号
包件(标段)编号
包件(标段)名称
估算价(元)

1
YXFC2022-43-3
2022年“送戏进校园、进乡村、进社区”活动(戏曲进校园活动)第三包
125000.00

2
YXFC2022-43-5
2022年“送戏进校园、进乡村、进社区”活动(戏曲进校园活动)第五包
115000.00

3
YXFC2022-43-1
2022年“送戏进校园、进乡村、进社区”活动(戏曲进校园活动)第一包
225000.00

4
YXFC2022-43-2
2022年“送戏进校园、进乡村、进社区”活动(戏曲进校园活动)第二包
135000.00

5
YXFC2022-43-4
2022年“送戏进校园、进乡村、进社区”活动(戏曲进校园活动)第四包
120000.00