合机 引线招标公告(西安电子科技大学2022)



西安电子科技大学全自动引线键合机竞争性磋商

项目概况
全自动引线键合机 采购项目的潜在供应商应在详见西安电子科技大学采购与招标网(https://cg.xidian.edu.cn/hwcggg/3634335861.chtml)获取采购文件,并于2022年12月02日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:XDH22118
项目名称:全自动引线键合机
采购方式:竞争性磋商
预算金额:195.0000000 万元(人民币)
采购需求:
全自动引线键合机 1台 ,具体内容详见磋商文件。

合同履行期限:合同签订后90天内。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2022年11月22日 至2022年11月28日,每天上午8:30至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:详见西安电子科技大学采购与招标网(https://cg.xidian.edu.cn/hwcggg/3634335861.chtml)
方式:详见西安电子科技大学采购与招标网(https://cg.xidian.edu.cn/hwcggg/3634335861.chtml)
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年12月02日 09点30分(北京时间)
地点:详见西安电子科技大学采购与招标网(https://cg.xidian.edu.cn/hwcggg/3634335861.chtml)
五、开启
时间:2022年12月02日 09点30分(北京时间)
地点:详见西安电子科技大学采购与招标网(https://cg.xidian.edu.cn/hwcggg/3634335861.chtml)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西安电子科技大学     
地址:陕西省西安市西沣路兴隆段266号        
联系方式:联系人:赵老师;联系方式:029-81891893      
2.项目联系方式
项目联系人:赵老师
电 话:  029-81891893 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
全自动引线键合机

品目
货物/专用设备/电工、电子专用生产设备/其他电工、电子专用生产设备

采购单位
西安电子科技大学

行政区域
长安区
公告时间
2022年11月21日 17:51

获取采购文件时间
2022年11月22日至2022年11月28日每日上午:8:30 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
详见西安电子科技大学采购与招标网(https://cg.xidian.edu.cn/hwcggg/3634335861.chtml)

响应文件开启时间
2022年12月02日 09:30

响应文件开启地点
详见西安电子科技大学采购与招标网(https://cg.xidian.edu.cn/hwcggg/3634335861.chtml)

预算金额
¥195.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
赵老师

项目联系电话
029-81891893

采购单位
西安电子科技大学

采购单位地址
陕西省西安市西沣路兴隆段266号

采购单位联系方式
联系人:赵老师;联系方式:029-81891893

代理机构名称
详见公告正文

代理机构地址
详见公告正文

代理机构联系方式
详见公告正文