工程勘察招标公告(兰溪市钱江水务有限公司2022)
兰溪市登胜水厂工程勘察竞争性磋商公告(非政府采购)
浙江鼎晟工程项目管理有限公司受兰溪市钱江水务有限公司委托,按照采购程序,对兰溪市登胜水厂工程勘察进行竞争性磋商采购,欢迎能提供以上服物的供应商前来投标:
一、采购项目名称:兰溪市登胜水厂工程勘察
二、采购项目编号:DSCG-LX2022-206
三、采购组织类型:自行采购委托代理(非政府采购)
四、采购方式:竞争性磋商
五、采购服务内容:兰溪市登胜水厂工程地质勘探、土工试验、取样与试验等详细勘察,编制提供完整的并满足设计要求的地质勘探报告,并提供施工阶段现场勘察后期服务,具体以招标人要求为准。
六、合格供应商的资格要求
1.投标人须具有建设行政主管部门核发的的工程勘察综合甲级资质或工程勘察(岩土工程专业)乙级及以上资质的独立法人资格;
2.拟派项目负责人须具有中华人民共和国注册土木工程师(岩土)资格;
3.本招标项目不接受联合体投标。
七、竞争性磋商文件的发售
1.报名方式:1)现场报名:现场报名需携带报名资料,并现场交纳报名费;2)网上报名:将所有报名所需的资料扫描件发送至浙江鼎晟工程项目管理有限公司邮箱(3117458116@qq.com),工作人员审核通过后交纳报名费。
2.发售时间:2022年11月23日-2022年11月30日,上午08:30-11:30;下午14:00-17:00,节假日除外。
3.发售地点:兰溪市企业服务中心辅楼7层712室。
4.售价:竞争性磋商文件工本费每套500 元,售后不退。
八、报名时应提供以下资料(以下需提供复印件加盖单位公章):
1.经有关部门年检通过的《营业执照副本》(或《事业单位法人证》);
2.授权委托书 、法定代表人身份证复印件、受委托人身份证复印件;
3.采购报名表。
九、磋商截止时间和地点:
供应商应于2022年12月5日9:30时(北京时间)前将磋商响应文件密封递交到兰溪市企业服务中心辅楼7层702室,逾期送达或未密封将拒绝接收。
十、磋商时间及地点:
本次磋商将于2022年12月5日9:30时在兰溪市企业服务中心辅楼7层702室开标,供应商可以派授权代表出席开标会议(携带法定代表人授权委托书及身份证等有效证明出席)。
十一、业务咨询:
1.采购单位:兰溪市钱江水务有限公司
地址:兰溪市横山路63号
项目联系人:何先生 联系电话:0579-88137208
2.采购代理机构:浙江鼎晟工程项目管理有限公司
地址:兰溪市兰江街道振兴路500号企业服务中心辅楼7层712室
项目联系人:张小娅 联系电话:0579-82252025
十二、质疑及投诉
供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自获取采购文件之日或者采购公告期限届满之日(公告期限届满后获取采购文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,对采购文件需求的以书面形式向采购人提出质疑,对其他内容的以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
附件信息:
采购活动投标登记表.doc采购活动投标登记表.doc18.5 KB
采购项目投标登记表\n项目名称: \n项目编号: \n\n\n\n投标人名称\n\n\n\n\n\n\n地 址\n\n\n\n\n邮编\n\n\n\n\n\n\n 类别\n项目 \n\n\n法定代表人\n\n\n授权代表\n\n\n投标人信息\n\n\n\n\n姓 名\n\n\n\n\n\n\n开户行名称:\n账号:\n \n\n\n\n\n联系电话\n\n\n\n\n\n\n开户行名称:\n账号:\n \n\n\n\n\n手机号码\n\n\n\n\n\n\n开户行名称:\n账号:\n \n\n\n\n\n传真电话\n\n\n\n\n\n\n开户行名称:\n账号:\n \n\n\n\n\n授权代表电子邮箱\n\n\n\n\n\n\n\n\n日期\n\n\n 年 月 日\n\n\n\n\n\n