农村公路技术状况评定招标公告(肃州区公路管理所2022)
酒泉市肃州区农村公路技术状况评定项目招标公告
公告信息
公告标题* 酒泉市肃州区农村公路技术状况评定项目
公告开始时间* 2022-11-23 09:30:00
文件上传截止时间* 2022-11-24 09:30:00
是否允许多次竞价* 否
竞价开始时间* 2022-11-24 09:31:00
竞价结束时间* 2022-11-24 18:00:00
是否设置降价幅度* 否
降价幅度(元)*
是否设置延时报价* 否
延时报价时间(分钟)*
延时报价次数*
招标人* 肃州区公路管理所
标包信息
标包名称
标包编号
采购类别
标包合同估算价(元)
酒泉市肃州区农村公路技术状况评定项目
JQYGCG〔2022〕012号
服务
250000
公告内容
酒泉市肃州区农村公路技术状况评定项目招标公告
根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《酒泉市人民政府办公室印发的通知》(酒政办发〔2018〕301号)、《酒泉市人民政府办公室关于限额以下非必须招标工程项目发包方式的指导意见(试行)》(酒政办发〔2018〕324号)等文件要求,对酒泉市肃州区农村公路技术状况评定项目以邀请方式进行采购,确定邀请:甘肃好路通工程检测有限公司 、北京炬桓鑫诚工程质量检测有限公司 、首辅工程设计有限公司 三家单位。现将相关事宜公告如下:
一、项目编号:JQYGCG〔2022〕012号
二、采购内容:完成酒泉市肃州区农村公路技术状况评定工作。
三、采购预算金额:小写:¥250000.00元(大写:贰拾伍万元整)
四、竞价办法:最低价评标法
五、投标人资格要求:
1、投标企业须具有企业独立法人资格,或提供合法有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(“三证合一”证件视为有效证件)且营业执照范围内须具有相关采购内容;
2.具有省级及以上质量技术监督部门颁发的检验检测机构资质认证证书。
六、上传资质证明文件截止时间及竞价截止时间:
1.上传资质证明文件开始时间:2022年11月23日9时30分
2.上传资质证明文件截止时间:2022年11月24日9时30分。
3.竞价截止时间:2022年11月24日18时00分。
七、采购项目联系人姓名、电话及地址:
采 购 人:肃州区公路管理所
地 址:酒泉市盘旋东路40号
联 系 人:申书相
联系电话:0937-2656397
招标代理机构:酒泉博翔工程咨询有限公司
地 址:酒泉市肃州区丝路景苑9号楼1-1-1室
联系人: 杨兴斌
电 话:17393726525
2022年11月23日