北京COMLAB通信系统设备招标公告(COMLAB(北京)通信系统设备有限公司2022)



【阎良区】yb11141629资格预审公告

1.招标条件
本招标项目yb11141629已由yb11141629以yb11141629批准建设, 招标人(项目业主)为COMLAB(北京)通信系统设备有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为国有资金100.00%,项目法人为vv,招标代理机构为叮当猫招标代理。 项目已具备招标条件,现对本项目施工进行公开招标,特邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)提出资格预审申请。
2.项目概况
2.1 建设地点:yb11141629;
2.2 工程规模:yb11141629 ;
2.3 项目投资总额:200元;
2.4 计划工期:5日历天;
2.5 标段划分:标段名称:yb11141629标段一(2次公告);标段编号:E61011435062T8kd0jC3001;标段类型:监理;
2.6 招标范围:标段名称:yb11141629标段一(2次公告),11;
2.7 其他:1。
3.申请人资格要求
3.1 标段名称:yb11141629标段一(2次公告):本次资格预审要求申请人具备 1 资 质 ,1业绩,并在人员、设备、资金等方面具有承担本标段 监理 能力。
3.2 标段名称:yb11141629标段一(2次公告): 本次资格预审 不接受 联合体资格预审申请。
4.资格预审方式
本次资格预审采用 合格制。
5.公告发布时间
公告发布开始时间2022年11月23日 09时55分 。
6.资审文件的获取
6.1 请于 2022年11月24日 09时52分15秒 起至2022年11月24日 09时52分15秒,派代表持单位介绍信在1购买资格预审文件。
7.资格预审申请文件的递交
7.1 资格预审申请文件递交的截止时间为 2022年11月30日 14时0分 ,地点为1。
7.2 逾期送达或者未送达指定地点的资格预审申请文件,招标人不予受理。
8.发布公告的媒介
本次资格预审公告同时在 1 上发布。
9.其他
9.1招投标人须在陕西省公共资源交易中心网站企业诚信管理系统(www.sxggzyjy.cn)中登记企业信息,然后登陆招投标交易平台(www.sxggzyjy.cn)下载、查看电子版的招标文件及其他文件。
9.2电子标(招标文件后缀名.SXZ):必须使用最新版本的电子投标工具制作电子版的投标文件。
9.3投标截止时间前,必须在网上上传电子投标书——(电子标:投标书为SXT格式;非电子标:投标书需上传PDF加密压缩的rar格式)。
9.4开标的时候必须携带加密锁(公司CA锁)和光盘、U盘拷贝的投标书。
10.联系方式

招标人:
COMLAB(北京)通信系统设备有限公司
招标代理机构:
叮当猫招标代理

地址:
北京市石景山区石景山路23号中础大厦B座一层
地址:
678678

联系人:
付振
联系人:
张青青

电话:
18201503108
电话:
555-555-5555

传真:

传真:
z

电子邮件:

电子邮件:
yb11141629

网址:

网址:

邮编:
100049
邮编:

开户银行:
中国银行北京石景山支行
开户银行:
中国银行

账号:
332456015572
账号:
62254121426645