PPR、PE、PVC管材管件 PPR管热水管 PVC马鞍接头 PPR90°弯头 PE流槽90°井座 PPR大小头 PE管 PPR管冷水管 PPR异径三通 PPR闸阀 HDPE双壁波纹管 PE流槽末端井座招标公告(中铁建工集团有限公司2022)
中铁建工集团有限公司昌景黄铁路新建南昌东站站房项目采购PPR、PE、PVC管材管件一批
询价单编号: 511021491886
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2022-11-23 21:56
报价截止时间: 2022-11-26 22:00
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
PPR管热水管
--
--
12米
2
--
PVC马鞍接头
--
--
10个
3
--
PPR90°弯头
--
--
1个
4
--
PE流槽90°井座
--
--
1个
5
--
PE流槽90°井座
--
--
1个
6
--
PPR大小头
--
--
1个
7
--
PE管
--
--
48米
8
--
PPR管冷水管
--
--
60米
9
--
PPR异径三通
--
--
2个
10
--
PPR90°弯头
--
--
74个
11
--
PPR闸阀
--
--
4个
12
--
PPR管冷水管
--
--
12米
13
--
PE流槽90°井座
--
--
1个
14
--
PPR大小头
--
--
4个
15
--
HDPE双壁波纹管
--
--
132米
16
--
PPR管热水管
--
--
12米
17
--
PE流槽末端井座
--
--
1个
18
--
PPR90°弯头
--
--
6个
19
--
PPR异径三通
--
--
3个
20
--
PE 法兰头
--
--
16个
21
--
PPR管冷水管
--
--
60米
22
--
PE流槽末端井座
--
--
3个
23
--
PVC马鞍接头
--
--
15个
24
--
PPR三通
--
--
2个
25
--
PPR管冷水管
--
--
150米
26
--
PE 90度弯头
--
--
8个
27
--
PPR90°弯头
--
--
2个
28
--
PPR管热水管
--
--
12米
29
--
PPR异径三通
--
--
2个
30
--
PPR大小头
--
--
3个
31
--
PPR管冷水管
--
--
60米
32
--
PPR异径三通
--
--
8个
33
--
碳素波纹管
--
--
100米
34
--
PPR正三通
--
--
6个
35
--
PPR止回阀
--
--
1个
36
--
PPR闸阀
--
--
2个
37
--
PPR异径三通
--
--
41个
38
--
PE流槽三通井
--
--
1个
39
--
PPR大小头
--
--
4个
40
--
PPR管热水管
--
--
36米
41
--
PE流槽直通井
--
--
5个
42
--
PPR异径三通
--
--
5个
43
--
PPR管热水管
--
--
18米
44
--
PPR正三通
--
--
6个
45
--
PPR异径三通
--
--
6个
46
--
PPR大小头
--
--
1个
47
--
PE 法兰片
--
--
16个
48
--
PPR直接
--
--
2个
49
--
PE流槽直通井
--
--
6个
50
--
PPR异径三通
--
--
1个
51
--
PPR闸阀
--
--
3个
52
--
PPR管冷水管
--
--
12米
53
--
PPR内丝弯头
--
--
40个
54
--
PPR管冷水管
--
--
100米
55
--
HDPE双壁波纹管
--
--
42米
56
--
PPR异径三通
--
--
1个
57
--
PPR大小头
--
--
4个
58
--
PPR管冷水管
--
--
60米
59
--
PPR大小头
--
--
2个
60
--
PPR闸阀
--
--
4个
61
--
PPR内丝直接
--
--
1个
62
--
PE流槽直通井
--
--
1个
63
--
PPR管热水管
--
--
12米
64
--
PPR大小头
--
--
3个
65
--
PE缠绕式井筒
--
--
30米
招标单位:中铁建工集团有限公司
收货地址:江西南昌南昌市青山湖区南昌东站中铁建工集团有限公司昌景黄铁路CJHFJJX-1标项目经理部