铜镜厅抓件更换招标公告(蚌埠市博物馆(蚌埠市考古研究所、蚌埠市美术馆)2022)



蚌埠市博物馆铜镜厅抓件更换项目采购公告

一、采购项目名称及内容
1、项目名称:蚌埠市博物馆铜镜厅抓件更换项目
2、项目预算:4.83万元
3、项目内容、用途、范围及规模:蚌埠市博物馆铜镜厅抓件更换项目,详见采购需求。
二、供应商资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/
3.本项目的特定资格要求:/
三、采购文件获取方式:时间:2022年11月23日至 2022年11月29日,每天上午09:00-11:30,下午14:30-17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:蚌埠市蚌山区燕山乡政府心里程科技大厦9楼
方式:现场报名领取或通过邮箱(1300020676@qq.com)发送报名资料,售价: 500 元/套。
四、开标时间及地点
(1)开标时间:2022年11月29日15:00
(2)开标地点:安徽人和项目管理有限公司(蚌埠市蚌山区心里程科技大厦9楼)
五、投标截止时间:2022年11月29日15:00
六、其他事项说明
由于疫情防控要求,本项目采用“不见面”方式开标,取消现场递交纸质版报价文件,采用电子化评标。
七、联系方法
1、采购单位:蚌埠市博物馆
地 址:安徽省蚌埠市蚌山区东海大道市政府对面
联系人:孟主任
电 话:18155282657
2、采购代理机构 :安徽人和项目管理有限公司
地 址:蚌埠市蚌山区燕山乡政府心里程科技大厦9楼
联系人:封工
电 话: 17755263276
八、监督电话
财政部门:0552-2070726
上级主管部门:0552-3115480
九、免责声明
本栏目所发布的信息,其真实性、准确性、完整性、及时性、合法性,均由信息发布者自行负责。本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
资金证明.pdf资金证明.pdf
采购公告.docx采购公告.docx
采购人承诺函.pdf采购人承诺函.pdf
采购公告.pdf采购公告.pdf