老年活动中心建设项目招标公告(莒南县岭泉镇马棚官庄村村民委员会2022)
岭泉镇马棚官庄村(一事一议)老年活动中心建设项目竞争性磋商公告
截止时间:2022-12-05
采购编码:CBL_20221123_106238455
信息类别:-> null->
采购主体: 政府
岭泉镇马棚官庄村(一事一议)老年活动中心建设项目竞争性磋商公告
一、采购项目名称:岭泉镇马棚官庄村(一事一议)老年活动中心建设项目
二、采购项目编号:SDYZ-2022-016
三、本项目预算金额:21.00万元
四、供应商资格要求:
1、中国境内具体独立承担民事责任能力的法人、其他组织或自然人;
2、在人员、资金、经验、技术和服务等方面具备相应的实施能力;
3、财务资信状况良好;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、供应商应登录“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东(外地供应商查询当地网站)”网站(www.creditsd.gov.cn)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn),自行查询信用记录。对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商拒绝其参与采购活动;
7、本项目不接受联合体投标;
8、法律法规对供应商的其他要求、规定。
五、获取磋商文件
1、时间:2022年11月24日至2022年11月30日,每日8:30-17:00(北京时间,法定节假日除外);
2、地点:济南市历下区华阳路69号济南留学人员创业园1号楼A座A411室;
3、现场或邮箱获取磋商文件。凡有意参加本次采购项目的供应商请携带营业执照、法定代表人(负责人)等授权委托书及授权代表身份证等相关资料加盖单位公章的复印件一份,到现场获取采购文件,或将以上资料扫描件发至邮箱sdyzxg2021@163.com(主题注明:报名项目+供应商名称+联系人+联系方式)并电话通知代理机构;
4、售价:300元/份。
六、递交响应文件时间及地点
1、时间:2022年12月05日09:00—09:30(北京时间)
2、地点:山东予正项目管理有限公司开标室
七、开标时间及地点
1、时间:2022年12月05日09:30(北京时间)
2、地点:山东予正项目管理有限公司开标室
八、联系方式
1、采购人:莒南县岭泉镇马棚官庄村村民委员会
地 址:岭泉镇马棚官庄村
联系方式:18266712777
2、采购代理机构:山东予正项目管理有限公司
地 址:济南市历下区华阳路69号济南留学人员创业园1号楼A411室
联系人:王老师 联系方式:0531-69982120
九、发布媒体:中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、山东省采购与招标网(www.sdbidding.org.cn)及山东予正项目管理有限公司网站(www.sdyzxg.com)
发 布 人:山东予正项目管理有限公司
发布时间:2022年11月23日