福建防溢裙板夹持器、防雨罩 主机配件 带式输送机备件 防溢裙板夹持器招标公告(华能(福建)海港有限公司2022)



华能(福建)海港有限公司20221124华能(福建)海港有限公司防溢裙板夹持器、防雨罩等物资询价书询价公告

发布时间:2022-11-24








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




一、项目介绍
防溢裙板夹持器、防雨罩、采制样设备配件等物资,详见附件。

二、报价须知
报价前认真、详细阅读询价公告,确认清楚物资型号、规格后报价,把握正规进货渠道,随货提供生产厂家产品出厂合格证,严禁恶意报价及假冒伪劣物资,为了避免延误我司生产需求,要求各供应商报价时的价格和交货期、质量一定能满足生产需求,否则出现问题由报价中标方负责,报价含送货到华能(福建)海港有限公司落地价。为保证采购订单或合同金额与电子商务平台报价金额一致,请在电子商务平台报价时按不含税单价进行报价;不需上传响应文件。
三、基本信息

采购方案名称
20221124华能(福建)海港有限公司防溢裙板夹持器、防雨罩等物资
采购单位
华能(福建)海港有限公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号

工程项目名称
主机配件

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
最低价法
是否紧急采购



四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

报价开始时间
2022-11-24 11:00:00
报价截止时间
2022-11-27 11:00:00

答疑/澄清时间
2022-11-24 11:00:00 至 2022-11-26 11:00:00

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
1
102016779
带式输送机备件\防溢裙板夹持器\M16-304
03580410
带式输送机备件

200.000

PC

2022-10-17
2022-12-01

华能(福建)海港有限公司

2
2
102030731
减速机备件\扭力臂\PHBJ-PU-15172-Q12-0-SH
03480102
减速机备件

2.000

PC

2022-10-17
2022-10-30

华能(福建)海港有限公司

3
3
102108423
联轴器\JMK03
03500101
联轴器

10.000

SET

2022-10-17
2022-12-01

华能(福建)海港有限公司

4
4
102297392
抓斗式卸船机备件\油缸\SBB365.5
03600402
抓斗式卸船机备件

1.000

PC

2022-10-17
2022-12-01

华能(福建)海港有限公司

5
5
102335552
联轴器\JMD02
03500101
联轴器

10.000

SET

2022-10-17
2022-10-30

华能(福建)海港有限公司

6
6
102351430
带式输送机备件\防雨防尘罩\FYFCZ-2000
03580410
带式输送机备件

16.000

PC

2022-10-17
2022-12-01

华能(福建)海港有限公司

7
7
102351432
带式输送机备件\防雨防尘罩\FYFCZ-1400
03580410
带式输送机备件

10.000

PC

2022-10-17
2022-12-01

华能(福建)海港有限公司

8
8
102508678
皮带采样机备件\挂扫器\ZJDI3455
03670408
皮带采样机备件

1.000

PC

2022-10-17
2022-12-01

华能(福建)海港有限公司

9
9
102508679
皮带采样机备件\减速电机\LQZ335-N15-FQ405-D5W
03670408
皮带采样机备件

1.000

M

2022-10-17
2022-12-01

华能(福建)海港有限公司

10
10
102508783
皮带采样机备件\缩分器总成\RSD-15
03670408
皮带采样机备件

1.000

PC

2022-10-17
2022-12-01

华能(福建)海港有限公司

11
11
102508810
带式电磁除铁器备件\减速电机\JRT69
03690502
带式电磁除铁器备件

1.000

PC

2022-10-17
2022-12-01

华能(福建)海港有限公司

六、联系人信息

联系人
郑寿浪
询价单位

华能(福建)海港有限公司

联系电话
0591-26973001
传真

邮编

350602
Email

手机
17758990163
联系地址

七、附件

防溢裙板夹持器、防雨罩等物资询价公告.docx

附件1:油缸SBB365.5.pdf

附件2:SBE-20初级采样机.pdf

附件3:除铁器减速电机JRT69.pdf

只接受供应商线上询问





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->