实施方案评审招标公告(临夏市南龙镇人民政府2022)



南龙镇片区改建(扩建、翻建)项目——尕杨家片区实施方案评审招标公告

南龙镇片区改建(扩建、翻建)项目——尕杨家片区实施方案评审招标公告

交易编号:LXSNLZ-2022-026

公告基本信息

项目名称
南龙镇片区改建(扩建、翻建)项目——尕杨家片区实施方案评审

采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑

联系人
马强
联系电话
18093099779

竞价(公告)开始时间
2022-11-24 16:30:08
竞价结束时间
2022-11-25 16:30:08

采购单位
临夏市南龙镇人民政府
是否允许多次竞价


是否重大项目

是否精准扶贫项目


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
南龙镇片区改建(扩建、翻建)项目——尕杨家片区实施方案评审001
001
服务-设计
25000.0(元)

公告内容

评审招标公告 一、根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,评审已具备招标条件,现对该项目进行邀请招标。 二、项目名称:评审 二、招标单位:临夏市南龙镇人民政府 三、项目编号:LXSCJZ-2022-026 四、招标控制价:25000元(最高限价),超过此价视为废标。 五、工程地点:临夏市南龙镇尕杨家村 六、服务周期:7日历天 七、招标方式:邀请招标 八、招标内容:对进行评审。 九、投标企业资质范围和要求: 1.须持有工商行政管理部门核发的有效企业法人营业执照; 2.具有相关单位和个人资质的工程咨询企业; 3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 4、本项目严格按照本招标系统程序进行。 十、报名、资质审核及竞价时间:2022年11月24日16:30-2022年11月25日16:30,在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 十一、联系方式 招标人:临夏市南龙镇人民政府 联系人:马小平 联系电话:18093099779 临夏市南龙镇人民政府 2022年11月24日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价