标签打印机招标公告(齐齐哈尔医学院附属第一医院2022)



项目概况
齐齐哈尔医学院附属第一医院标签打印机项目的潜在供应商应在齐齐哈尔医学院附属第一医院获取采购文件,并于具体开标时间前递交响应文件。

项目基本情况

项目编号:QYYFY2022-59
项目名称:标签打印机
采购方式:R竞争性谈判 £竞争性磋商 £询价 £入围
预算金额:30000.00元
最高限价:30000.00元
采购需求:详见谈判文件

包号
主要采购标的
数量

1
标签打印机
28台

合同履行期限:详见谈判文件
本项目不接受联合体投

申请人的资格要求:

满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
本项目的特定资格要求:无

报名及获取采购文件

1.时间:2022年11月24日至2022年11月28日,每天上午8时至下午16时(北京时间,法定节假日除外)。
2.地点:齐齐哈尔医学院附属第一医院采购办(齐齐哈尔市富拉尔基区向阳大街24号)。
3.方式:报名时请携带以上资质原件,同时获取电子版招标文件。
四、响应文件提交
1.截止时间:另行通知。
2.递交投标文件地点及开标地点:齐齐哈尔医学院附属第一医院(向阳大街24号院)二楼会议室。
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。

其他补充事宜



凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

项目联系人:杨老师
联系方式:0452-6866779

齐齐哈尔医学院附属第一医院
2022年11月24日