多媒体会议室会议系统招标公告(六盘水市农业农村局2022)



六盘水市农业农村局五楼多媒体会议室会议系统采购询价公告

一、采购人:六盘水市农业农村局
二、采购方式:询价
三、名称:五楼多媒体会议室会议系统
四、采购数量及规格:五楼多媒体会议室会议系统一套
五、采购预算:3万元
六、报名时间:2022年11月24日至2022年11月28日
七、报名所需资质:1、营业执照(三证合一);2、具有独立承担民事责任的能力; 3、根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)的规定,对列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单(查询网址“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)、政府采购严重违法失信行为记录名单(查询网址“中国政府采购”(www.ccgp.gov.cn)的供应商,拒绝其参与本招标项目;4、本项目不接受联合体投标人。
八、报名地址:六盘水市农业农村局办公室
九、询价文件递交截止时间:2022年11月28日17时30分
十、开标时间:2022年11月29日9时30分
十一、询价地点:六盘水市农业农村局六楼会议室
十二、项目联系人:尹先生,联系电话:13158283332
六盘水市农业农村局
2022年11月24日