江西炉渣 铁合金招标公告(江西黄金埠万年青水泥有限责任公司2022)



关注采购单位

关注项目

标书预览

江西黄金埠万年青水泥有限责任公司 2023年度铁合金炉渣招标

采购单位: 江西黄金埠万年青水泥有限责任公司
采购单位分析

江西黄金埠万年青水泥有限责任公司

江西省 | 上饶市

招标动态

19


项目联系人

2


采购项目数量

9


采购规模

6.59
万元

热线咨询 400-8566-100 或
在线咨询

了解详情

查看完整报告

立即开通

响应时间: 2022-11-25 00:00:00 - 2022-12-07 17:30:00
开标时间: 2022-12-16 09:00:00
招标地点: 江西省/上饶市/余干县
详细地址: -

全国招标信息库,每日1W+更新,还有更多类似商机,
立即获取

江西黄金埠万年青水泥有限责任公司 2023年度铁合金炉渣招标公告

招标编号:HJB-ZB-2022-12
开标时间:2022年12月16日9:00(北京时间)
招标地点:江西省余干县黄金埠镇电力特色工业园区 江西黄金埠万年青水泥有限责任公司二楼会议室
招标内容:
江西黄金埠万年青水泥有限责任公司现决定对生产用铁合金炉渣进行公开招标,诚邀符合条件的单位参加投标。
1、投标人的要求:
(1)要求投标人在中华人民共和国境内注册的法人、个人独资企业、合伙企业、个体工商户,注册生产或经营范围包含本次招标内容,不接受联合体投标。
(2)投标人(或被委托代理单位)须具有铁合金炉渣经营的相应资质。
(3)投标人没有违法违约及不良行为记录。
2、投标人报名时应提供的资料:
(1)在有效期内的营业执照(三证合一)。
(2)法人身份证、法人授权委托书或个人独资企业、合伙企业、个体工商户的单位授权委托书。
(3)公司简介(word版本),投标单位联系人、联系电话、电子邮箱。
投标前将以上资格文件发送电子邮件至1978948007@qq.com。491302877@qq.com。
以上资格文件必须是最近经过年审的并加盖公章。
采用资格后审方式,开标后由评标小组成员对各投标人的资格进行审查,不合格者取消投标资格。
3、供货期限:12个月
4、获取标书的注意事项:
本项目不提供纸质文件,电子采购文件获取方式:符合资格要求的有意向的响应人请于2022年11月25日至2022年12月7日(法定节假日、休息日除外)
(1)登录“江西省国资委出资监管企业采购交易服务平台”(http:// gz.jxgzwztb.com)公告查看页面点击“立即参与”。请未注册的投标人及时办理注册审核,注册咨询电话:400-8566-100;咨询QQ:811028657、3062197437。因未及时办理注册审核手续影响参与项目的,责任自负。
(2)投标人需完整填写参与,并按采购要求上传相应资料,项目采取线上参与,线下评定的方式。
注意事项:
(1)投标人可在线查看变更公告;
(2)参与项目过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-8566-100;
5、投标的受理:
投标截止时间:2022年12月16日8:55(北京时间)
标书请在投标截止时间前,于招标现场直接递交招标方工作人员。
6、开标时间:2022年12月16日9:00(北京时间)
7、开标地点:江西省余干县黄金埠镇电力特色工业园区江西黄金埠万年青水泥有限责任公司二楼会议室
8、联系方法:有关此次招标事宜,可按下列地址以书面或传真形式向招标方查询。
联 系 人:杨先生 联系电话15870966512 (微信同号) 传 真:0793--3536766
张先生 联系电话18179301932 (微信同号) 传 真:0793--3536766
公司名称:江西黄金埠万年青水泥有限责任公司
地 址:江西省余干县黄金埠镇电力特色工业园区

江西黄金埠万年青水泥有限责任公司
2022年11月25日

平台声明

版权声明:本公告信息为精彩纵横独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其他任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任
友情提示:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。
精彩纵横客服电话:400-8566-100

信息来源: