宁波市设计招标公告(宁波市海曙区章水镇人民政府2022)
宁波市海曙区章水镇人民政府在宁波市网上中介超市公开选取“政府采购代理”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
HS-ZJBX-221125122
项目名称:
蜜岩村村庄规划(梳理式改造)项目设计
中介服务事项:
政府采购代理
项目地点:
海曙区章水镇蜜岩村
项目基本情况:
包括乡村调研、品牌策划;乡村风貌、业态、交通、景观、建筑等设计范围
项目总预算:
55.00万元
服务内容:
本项目全程招标代理服务
中介服务完成期限要求:
20天
质量要求:
满足业主质量需求
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【7000.00元】,价格控制范围:下限:5000元 ,上限:5000元
价格说明:
按招标代理相关文件计费标准,向中标人收取。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2022-11-25 15:03 至
2022-11-29 15:03 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
具备招标代理业务且进驻宁波市中介超市网的中介服务机构
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。
五、联系方式
项目业主单位:
宁波市海曙区章水镇人民政府
项目单位联系人:
严主任
联系电话:
88080737
联系地址:
宁波市海曙区章水镇人民政府