综合改革招标公告(襄汾县人民医院2022)
襄汾县人民医院县级公立医院综合改革信息服务能力提升项目的采购公告
发布时间:2022-11-24 20:57
项目概况襄汾县人民医院县级公立综合医院改革信息服务能力提升项目的潜在供应商应在山西省政府采购网线上获取采购文件,并于2022年12月6日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JCD-2022-053项目名称:襄汾县人民医院县级公立综合医院改革信息服务能力提升项目采购方式:竞争性磋商预算金额:1203500元最高限价:1203500元采购需求:序号货品名称数量技术参数1120急救系统服务1项详见磋商文件2云容灾备份恢复服务1项详见磋商文件合同履行期限:签订合同后30日历天。本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:2.1满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.2落实政府采购政策需满足的资格要求:无;2.3其他特定资格条件:无。 三、获取采购文件时间:2022年11月25日至2022年12 月1日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外);地点:山西政府采购平台线上获取采购文件;方式:只允许在线获取;售价:0元。四、响应文件提交4.1电子响应文件递交截止时间和地点递交截止时间:2022年12月6日15点00分递交地点:政采云平台投标客户端完成递交供应商应在截止时间前未完成上传的,视为撤回响应文件。4.2纸质响应文件递交截止时间和地点递交截止时间:2022年12月6日15点00分递交地点:临汾市尧都区向阳路玉秀湾东区1号楼1单元601室。供应商应在规定时间及地点递交纸质响应文件,否则视为无效响应。五、开启时间:2022年12月6日15点00分地点:临汾市尧都区向阳路玉秀湾东区1号楼1单元601室。六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。其他补充事宜供应商应当在法定质疑期内一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:襄汾县人民医院地 址:襄汾县文卫街22号联系方式:0357-55006602.采购代理机构信息名 称:山西晋昌达项目管理有限公司地 址:临汾市尧都区向阳路玉秀湾东区1号楼1单元601室联系方式:15935755959 3.项目联系方式项目联系人:王先生电 话:15935755959 2022年11月24日附件信息:襄汾县人民医院信息服务能力提升项目磋商文件.docx135.8K