安保服务招标公告(杭州水务城市服务有限公司2022)


关于2022-2023年度安保服务单位入围项目的招标公告[浙江建安工程管理有限公司]

浙江建安工程管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受杭州水务城市服务有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对2022-2023年度安保服务项目进行公开招标。欢迎具备合格投标人资格的单位参加投标。
一、招标编号:HZSW-ZJJA-HW2022010;
二、招标项目:2022-2023年度安保服务项目;
三、招标内容:2022-2023年度所需的安保服务单位,拟入围3家。
四、投标人资格要求:
(1)投标人须具备省级及以上公安机关签发的保安服务许可证,且在有效期内;
(2)投标人在经营活动中没有重大违法记录,未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,信用信息以投标截止日信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)公布为准;
(3)本招标项目不接受联合体投标。
五、招标文件售价:200元人民币/每份,售后恕不退还。
六、购买招标文件时间:2022年11 月25 日至2022年12月02 日每天上午9:00~11:30,下午14:00~17:30 (北京时间),法定节假日除外。
招标文件获取方式:鉴于防控新型冠状病毒肺炎疫情的需要,在省级疫情响应解除前,只接受邮件方式购买:请将a.购买招标(采购)文件登记表(word版,格式详见浙江政府采购网的本招标公告附件)、b.法定代表人授权委托书(或单位介绍信,格式自拟)、c.企业营业执照复印件、d.经办人身份证复印件、e.标书款汇款凭证截图【转账需备注“单位名称全称、XXX(项目名称)的文件费、招标编号”】同时发送至1706474@qq.com,联系人:刘宇豪,电话:17794577370。
招标文件费收款单位:浙江建安工程管理有限公司
开户银行:工行杭州众安支行
账号:1202021719900201085
七、招标文件答疑:购买招标文件的潜在投标人应仔细阅读招标文件的全部内容。如有疑问,潜在投标人应在2022年12 月5 日11:00前向电子邮箱1706474@qq.com以书面方式(盖单位公章)提出(同时提供盖章扫描件和Word版)要求招标人予以澄清,逾期不予受理,视为同意招标文件各条款。
八、投标地点和开标地点:杭州市水务集团有限公司招标采购中心(地址:浙江省杭州市上城区建国南路168号水务大厦1楼大厅东杭州水务招标采购中心)。
九、投标截止时间和开标时间:2022年12月15日 14:00(北京时间)。
十、联系方法:
招 标 人:杭州水务城市服务有限公司
通讯地址:杭州市建国南路168号 邮编:310009
联 系 人:张梅 电 话:17767218683
招标代理机构:浙江建安工程管理有限公司
通讯地址:杭州市西湖区金色西溪商务中心C座三楼 邮 编:310012
联 系 人:刘宇豪、杨泉泉电 话:17794577370、13675894625

招标人:杭州水务城市服务有限公司
招标代理机构:浙江建安工程管理有限公司
2022年11月25日

附件信息:

招标(采购)文件获取登记表(1).doc34.5 KB

招标(采购)文件获取登记表项目名称招标(采购)编号标书售价人民币200元投标(供应商)单位名称投标(供应商)联系人手机联系电话 报名方式□现场/纸质□邮件/电子 报名递交资料□介绍信(或法定代表人授权委托书)□经办人身份证□招标(采购)文件获取登记表□文件费转账凭证E-mail或QQ邮箱 备注我公司已购买本项目招标(采购)文件一份、并收到电子版招标文件(采购)一份。同意按招标(采购)文件规定的递交截止时间提交投标(响应)文件。 投标(供应商)代表确认签字: 日期:增值税开票基本信息表(不需要发票的,无需提供)尊敬的客户:我司于2016年5月1日起开具增值税发票,烦请贵公司仔细填写以下开票信息,便于我司开具增值税发票。增值税开票基本信息表发票类型选择☐ 增值税普通发票☐ 增值税专用发票发票抬头 纳税人识别号 开户行 银行账号 注册地址 注册电话 附件资料1、税务登记证或五证合一证件复印件; 单位名称(盖章)年月日