温州市校服招标公告(温州市第二十三中学2022)

浙江至诚工程咨询有限责任公司受温州市第二十三中学委托, 就温州市第二十三中学校服采购以竞争性磋商方式进行采购,欢迎国内合格的供应商前来磋商。一、 采购编号:ZJZC-20221122001二、 采购方式:自行采购(非政府采购)三、 项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等):序号标项内容简要规格描述1温州市第二十三中学校服采购温州市第二十三中学校服采购,详见磋商文件采购内容及要求四、 供应商资格要求:1、具有独立承担民事责任的能力;2、供应商为厂家代理商的,须取得产品制造商的授权,且一个品牌只能授权一家代理商参与投标。3、本项目不接受联合体形式投标。五、 磋商文件的发售时间及地点等:1、磋商文件发售时间:2022年 11月25 日至响应文件递交截止时间(双休日及节假日除外)上午:9:00-11:30下午:14:00-17:002、获取磋商文件地点:浙江至诚工程咨询有限责任公司(温州市黎明西路236号国际贸易中心大楼3楼309室)3、磋商文件售价(元):500(售后不退)六、 响应文件递交截止时间、开标时间及地点1、响应文件递交截止时间:2022年 12 月 5 日14:30分整提交地点:温州市第二十三中学行政楼三楼会议室(鹿城区康强路182号)2、 开标时间:2022年 12 月 5 日14:30分整开标地点:温州市第二十三中学行政楼三楼会议室(鹿城区康强路182号)七、 其他事项:购买磋商文件时须提交的文件资料1、供应商介绍信或单位负责人授权书(原件),被授权人身份证(复印件)2、供应商有效的营业执照(复印件加盖单位公章)八、 联系方式采购人:温州市第二十三中学采购单位地址:温州市鹿城区康强路182号联系人:江老师联系方式:13705774973采购代理机构:浙江至诚工程咨询有限责任公司地点:温州市黎明西路236号国际贸易中心大楼3楼309室联系人:周女士联系电话:0577-88101918、13615877994温州市第二十三中学浙江至诚工程咨询有限责任公司2022年 11月25日