设备 驱磨招标公告(锐湃动力科技有限公司2022)



锐湃动力科技有限公司电驱轴齿线磨齿设备国际招标公告(1)

预告

公告

变更

公示

结果

项目编号: 0692-224B03350563
公告类型: 招标公告
招标方式: 国际公开
截止时间: 2022-12-19 15:00:00
招标机构: 广东省机电设备招标中心有限公司
招标地区: 广东省
招标产品: 自动搬运装置
所属行业: ;运输搬运设备;

广东省机电设备招标中心有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2022-11-25在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。
1、招标条件
项目概况:锐湃动力科技有限公司电驱轴齿线磨齿设备及其自动搬运装置
资金到位或资金来源落实情况:资金已落实
项目已具备招标条件的说明:已具备招标条件
2、招标内容
招标项目编号:0692-224B03350563
招标项目名称:锐湃动力科技有限公司电驱轴齿线磨齿设备
项目实施地点:中国广东省
招标产品列表(主要设备):

序号
产品名称
数量
简要技术规格
备注

1
电驱轴齿线磨齿设备及其自动搬运装置
1套
详见用户需求书
/

3、投标人资格要求
投标人应具备的资格或业绩:1)投标人应具备的资格或业绩:投标人(或制造商)生产的或所代理的设备在2017年11月1日至2022年11月1日期间,完成至少5条国内的乘用车电驱轴齿线磨齿设备交钥匙的实绩,并提供业绩有效证明。
2)已登记报名并购买了招标文件。
是否接受联合体投标:不接受
未领购招标文件是否可以参加投标:不可以
4、招标文件的获取
招标文件领购开始时间:2022-11-25
招标文件领购结束时间:2022-12-16
是否在线售卖标书:否
获取招标文件方式:现场领购
招标文件领购地点:请登录广东省机电设备招标中心有限公司网站(http://www.gdebidding.com)注册报名自行下载招标文件。
招标文件售价:¥500/$80
其他说明:本项目采用网上注册报名,投标供应商在购买招标文件之前,登陆广东省机电设备招标中心有限公司网站(http://www.gdebidding.com)或在购买标书现场进行网上报名登记,具体流程操作见网站“投标人自助——操作指南”的对应栏目,相应准备资料如下:企业营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一)彩色扫描件,银行基本户开户许可证彩色扫描件、管理员授权委托书彩色扫描件(在注册过程中有疑问可咨询电子商务部朱小姐,020-66341904、61857650)。
投标人在网上注册报名成功后方可购买招标文件(售后不退)。我公司标书款支付方式为转账或电子支付,只开具对应金额增值税电子普通发票(可进入购标订单自行下载电子发票)。购买招标文件费用收款账户:收款人:广东省机电设备招标中心有限公司;开户行:建设银行广东省分行;帐号:44001863201053034613。本项目为纸质投标,不需要办理电子CA证书。
5、投标文件的递交
投标截止时间(开标时间):2022-12-19 15:00
投标文件送达地点:中国广东省广州市东风中路515号东照大厦,广东省机电设备招标中心有限公司三楼308室
开标地点:中国广东省广州市东风中路515号东照大厦,广东省机电设备招标中心有限公司三楼308室
6、投标人在投标前应在必联网(
)或机电产品招标投标电子交易平台(
)完成注册及信息核验。评标结果将在必联网和中国国际招标网公示。
7、联系方式
招标人:锐湃动力科技有限公司
地址:中国广东省广州市番禺区石楼镇龙瀛路36号
联系人:刘韬
联系方式:/
招标代理机构:广东省机电设备招标中心有限公司
地址:广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼
联系人:中国广东省广州市东风中路515号东照大厦五楼北区招标三部
联系方式:020-66341909(zyc6634@163.com)
8、汇款方式:
招标代理机构开户银行(人民币):
招标代理机构开户银行(美元):
账号(人民币):
账号(美元):
其他:投标人登录广东省机电设备招标中心有限公司电子招标交易平台完成网上购标后,由保证金管理系统为各购标投标人分别生成保证金缴纳账户并公布到系统中,投标人可到系统“投标管理->购标订单”里找到对应账号信息(人民币账户)。每个标段对应每个投标人的保证金缴纳账户是唯一的,所以请各投标人缴纳保证金前务必核对正确的缴纳账户。 ①投标人汇缴保证金时按招标文件规定的保证金金额汇缴。 ②汇缴时务必在汇款单备注上标注招标编号。
招标代理机构开户银行(美元):中国工商银行广东省分行(Industrial & Commercial Bank of China Guangdong Br. )
帐号(美元):3602000929200041470