弱电工程 智能化安装工程招标公告(东华大学2022)



东华大学松江校区现代纺织创新大楼弱电工程公开招标公告

项目概况
东华大学松江校区现代纺织创新大楼弱电工程 招标项目的潜在投标人应在http://www.shcpe.cn获取招标文件,并于2022年12月16日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:1801SJ0001C01ZG001
项目名称:东华大学松江校区现代纺织创新大楼弱电工程
预算金额:406.4631760 万元(人民币)
最高限价(如有):406.4631760 万元(人民币)
采购需求:
东华大学松江校区现代纺织创新大楼弱电工程

合同履行期限:212日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:电子和智能化工程施工专业承包二级及其以上
三、获取招标文件
时间:2022年11月25日 至2022年11月29日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:http://www.shcpe.cn
方式:http://www.shcpe.cn
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年12月16日 10点00分(北京时间)
开标时间:2022年12月16日 10点00分(北京时间)
地点:http://www.shcpe.cn
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

本公告转载上海市建设工程交易服务中心网站。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东华大学     
地址:上海市人民北路2999号        
联系方式:翁老师,021-67798735      
2.采购代理机构信息
名 称:上海教育建设管理咨询有限公司            
地 址:上海市钦江路88号东楼626室            
联系方式:胡华,021-63820186-8129            
3.项目联系方式
项目联系人:胡华
电 话:  021-63820186-8129 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
东华大学松江校区现代纺织创新大楼弱电工程

品目
工程/建筑安装工程/智能化安装工程/其他智能化安装工程

采购单位
东华大学

行政区域
上海市
公告时间
2022年11月24日 18:26

获取招标文件时间
2022年11月25日至2022年11月29日每日上午:8:00 至 12:00下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥0

获取招标文件的地点
http://www.shcpe.cn

开标时间
2022年12月16日 10:00

开标地点
http://www.shcpe.cn

预算金额
¥406.463176万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
胡华

项目联系电话
021-63820186-8129

采购单位
东华大学

采购单位地址
上海市人民北路2999号

采购单位联系方式
翁老师,021-67798735

代理机构名称
上海教育建设管理咨询有限公司

代理机构地址
上海市钦江路88号东楼626室

代理机构联系方式
胡华,021-63820186-8129