成都市污水处理站设备维保服务 MBR膜离线清洗招标公告(成都市中西医结合医院2022)
成都市中西医结合医院污水处理站设备维保服务项目比选公告
(招标编号:SCIT-GN-2022110211)
项目所在地区:四川省
一、招标条件
本成都市中西医结合医院污水处理站设备维保服务项目已由项目审批/核准/备案机关
批准,项目资金来源为其他资金最高限价:22.3万元/年。其中:MBR膜离线清洗最高限价:7000
元/次,招标人为成都市中西医结合医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:/
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)成都市中西医结合医院污水处理站设备维保服务项目;
三、投标人资格要求
(001成都市中西医结合医院污水处理站设备维保服务项目)的投标人资格能力要求:1.
具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件;
7.本项目不接受联合体;
8.按照规定购买了比选文件;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2022年11月28日 09时00分到2022年11月30日 17时00分
获取方式:在我司指定网站(http://sale.scbid.net)购买,具体购买流程详见该网站
的“在线购买流程”。比选文件售价150元/份,文件售后不退
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年12月02日 14时30分递交方式:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号1栋3层纸质文
件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022年12月02日 14时30分
开标地点:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号1栋3层
七、其他
本项目共1个包,采购成都市中西医结合医院污水处理站设备维保服务供应商一名。
具体要求详见第五章
八、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
九、联系方式
招 标 人:成都市中西医结合医院
地 址:四川省成都市高新区万象北路18号
联 系 人:/
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:四川国际招标有限责任公司
地 址: 中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
联 系 人: 胡女士
电 话: 13111881297
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:SCIT-GN-2022110211)
项目所在地区:四川省
一、招标条件
本成都市中西医结合医院污水处理站设备维保服务项目已由项目审批/核准/备案机关
批准,项目资金来源为其他资金最高限价:22.3万元/年。其中:MBR膜离线清洗最高限价:7000
元/次,招标人为成都市中西医结合医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:/
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)成都市中西医结合医院污水处理站设备维保服务项目;
三、投标人资格要求
(001成都市中西医结合医院污水处理站设备维保服务项目)的投标人资格能力要求:1.
具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件;
7.本项目不接受联合体;
8.按照规定购买了比选文件;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2022年11月28日 09时00分到2022年11月30日 17时00分
获取方式:在我司指定网站(http://sale.scbid.net)购买,具体购买流程详见该网站
的“在线购买流程”。比选文件售价150元/份,文件售后不退
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年12月02日 14时30分递交方式:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号1栋3层纸质文
件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022年12月02日 14时30分
开标地点:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号1栋3层
七、其他
本项目共1个包,采购成都市中西医结合医院污水处理站设备维保服务供应商一名。
具体要求详见第五章
八、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
九、联系方式
招 标 人:成都市中西医结合医院
地 址:四川省成都市高新区万象北路18号
联 系 人:/
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:四川国际招标有限责任公司
地 址: 中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
联 系 人: 胡女士
电 话: 13111881297
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)