钢材 系统安装招标公告(机电安装工程有限责任公司2022)



五阳南岭风井提升系统安装钢材采购比价采购公告

日期: 2022-11-25 16:22

机电安装工程有限责任公司
五阳南岭风井提升系统安装钢材采购比价公告

根据《中华人民共和国招标投标法》,机电安装工程有限责任公司就五阳南岭风井提升系统安装钢材采购在采购管理平台进行竞价采购,欢迎各符合条件的企业前来参与。
标段编号:XJ2022-11-250025
1、标段名称:五阳南岭风井提升系统安装钢材采购
2、标书发布时间、地点:
比价采购文件于2022-11-25 14:17起在中煤矿建集团招标采购管理平台发布,领取比价采购文件的单位可在平台自行下载。
3、物资明细
清单:清单-1

序号
名称
规格型号
数量
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项

1
槽钢
Q235B [16
3.6
t

2
槽钢
Q235B [20b
3.12
t

3
花纹板
Q235B 4.0㎜
2.94
t

4
中板
Q235B 12.0㎜
3.414
t

4、商务要求
供应商报价需含(13%)增值税,含运费。货物运至山西省襄垣县堠堡镇五阳煤矿南岭风井,经现场验收合格后,供应商开具增值税发票,单位财务挂账后一票结算,于一月内付清款项。
5、技术要求
该批钢材均为正规国标产品,以大品牌厂家优先,按照国家相关标准要求执行。保证正品新材,热轧,保性能,供货时需提供相关质保书及合格证,并加盖供应商公章。供应商中标后须在三日内完成供货。
6、比价截止时间:
供应商参与比价的截止时间为2022-11-26 09:00,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
地 址:
网 址:
电 话:13965312619
邮 箱:000@163.com
联 系 人:庄忠刚

机电安装工程有限责任公司
2022-11-25 16:21