福建省市场监管 媒体合作招标公告(福建省市场监督管理局2022)



福建省市场监管2022-2023年媒体合作服务采购公告

福建省宏瑞招标代理有限公司采用单一来源采购方式组织福建省市场监管2022-2023年媒体合作服务政府采购项目(以下简称:“本项目或者采购项目”)的采购活动,特邀请下列供应商参加本项目特定合同包的协商。现将本项目有关事项告知如下:
1、项目编号:[3500]FJSHR[DY]2022005
2、项目名称:福建省市场监管2022-2023年媒体合作服务
3、采购内容及要求:

金额单位:人民币元

采购包
品目号
采购标的
数量
品目号预算
允许进口
中小企业划分标准所属行业
采购包预算
采购包最高限价
协商保证金

1

1-1
人民网专题宣传服务
1项
200000

租赁和商务服务业

200000
200000
0

2

2-1
中新网宣传服务
1项
150000

租赁和商务服务业

150000
150000
0

3

3-1
福建日报版面栏目宣传
1项
231000

租赁和商务服务业

231000
231000
0

4、邀请参加本项目协商的供应商名单如下:

合同包
计划名称
供应商名称
供应商地址

包1
福建省市场监管2022-2023年媒体合作服务
人民网股份有限公司福建分公司
福州市鼓屏路山海大厦12层

包2
福建省市场监管2022-2023年媒体合作服务
福建省中新国闻传媒公司
福建省福州市鼓楼区鼓东街道三港路3号

包3
福建省市场监管2022-2023年媒体合作服务
福建日报新闻发展有限公司
福建省福州市鼓楼区华林路84号

5、供应商的资格要求
5.1、法定条件:具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件。
5.2、特定条件: 包:1 无
包:2无
包:3无

5.3、列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参加协商,否则响应文件无效。
5.4、本项目不接受联合体参加,不允许成交供应商进行分包、转包。
6、采购文件的获取:由采购方在发出本邀请函的同时提供给被邀请供应商。
7、供应商获取采购文件开始时间:2022-11-24 19:05;获取采购文件截止时间:2022-11-29 23:59:59。
8、提交响应文件截止时间及提交响应文件地点:2022-11-30 09:30(北京时间),供应商应在此之前将密封的响应文件送达(福建省福州市鼓楼区西洪路518号恩特楼 A403 - 开标大厅指定地点),逾期送达的或不符合规定的响应文件将被拒绝接收。
9、协商时间及协商地点:2022-11-30 09:30,福建省福州市鼓楼区西洪路518号恩特楼 A403 - 开标大厅
10、以上如有变更,采购方会通过更正公告通知被邀请供应商,请供应商关注。
11、联系方式
采购人:福建省市场监督管理局联系人姓名:余凤萍
地址:福建省福州市鼓楼区华林路147号
联系方法:059187834941
代理机构:福建省宏瑞招标代理有限公司项目联系人:吴萍
地址:福州市鼓楼区西洪路518号综合楼 402-404单元
联系方法:17750207868

福建省宏瑞招标代理有限公司
2022-11-24

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
福建省市场监管2022-2023年媒体合作服务

品目

采购单位
福建省市场监督管理局

行政区域
福建省
公告时间
2022年11月24日 19:58

预算金额
¥58.100000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
吴萍

项目联系电话
059187834941

采购单位
福建省市场监督管理局

采购单位地址
福建省福州市鼓楼区华林路147号

采购单位联系方式
059187834941

代理机构名称
福建省宏瑞招标代理有限公司

代理机构地址
福州市鼓楼区西洪路518号综合楼 402-404单元

代理机构联系方式
17750207868