金华市输水管道工程 输水管道工程施工招标公告(金华市自来水有限公司2022)
金华市九峰水厂及配套输水管道工程—输水管道工程施工四标
<span>信息公开招标公告</span>
项目名称:
金华市九峰水厂及配套输水管道工程—输水管道工程施工四标
项目代码:
招标人:
名称:金华市自来水有限公司
地址:
联系人:
电话:
代理机构:
名称:浙江致远工程管理有限公司
地址:
联系人:
电话:
项目概况:
招标条件:
满足招标条件
招标内容、范围:
-
招标规模:
/
标段(包)划分:
1
标段(包)名称:
金华市九峰水厂及配套输水管道工程—输水管道工程施工四标
标段(包)编号:
A3307010780000343001001
标段(包)招标估算金额:
90000000.00元
资金来源:
其他
投标人资格能力要求:
/
是否接受联合体投标:
否
获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):
招标文件获取时间:2022-11-25至2022-12-22,获取方法:网上下载
递交投标文件的截止时间、方式:
递交投标文件的截止时间:2022-12-22,递交方式:上传系统
发布公告的媒介:
金华市行政审批与公共资源交易服务管理中心
行政监督机构:
金华市发展和改革委员会
电话:
0579-83187250
信息来源:
金华市公共资源交易中心
接收时间:
金华市九峰水厂及配套输水管道工程—输水管道工程施工四标.pdf金华市九峰水厂及配套输水管道工程—输水管道工程施工四标.pdf