杂品 小学招标公告(石山县石塬镇刘安小学2022)



积石山县石塬镇刘安小学日用杂品采购项目招标公告

积石山县石塬镇刘安小学日用杂品采购项目招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县石塬镇刘安小学日用杂品采购项目

采购单位
积石山县石塬乡肖红坪小学
交易编号
LAXX002

采购方式
邀请
资金来源

联系人
韩元锋
联系电话
18919306565

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2022-11-26 22:21:00
报名截止时间
2022-11-27 22:21:00

竞价开始时间
2022-11-27 22:21:00
竞价结束时间
2022-11-28 22:21:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
积石山县石塬镇刘安小学日用杂品采购项目001
LAXX002
货物类
2400.0

公告内容

积石山县石塬镇刘安小学日用杂品采购项目招标公告积石山县石塬镇刘安小学日用杂品采购项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。一、招标单位:积石山县石塬镇刘安小学二、项目编号:LAXX001 三、项目名称:积石山县石塬镇刘安小学日用杂品采购项目四、招标内容:采购日用杂品一批。五、招标方式:邀请招标六、预算控制价:2400元七、投标人资格要求:具有五金用品经营的企业.八、施工方案要求:无九、招标报名时间:招标报名:2022年11月26日至2022年11月27日。十、联系方式:联 系 人:韩元锋联系电话:18919306565 积石山县石塬镇刘安小学 2022年11月26日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价