空调招标公告(2022)


河庄街道新创村美丽乡村文化礼堂暖通工程空调采购项目(项目编号:HZJD2022CGHWGK137)
发布日期:2022-11-25 13:57    信息来源:行政审批局
项目名称河庄街道新创村美丽乡村文化礼堂暖通工程空调采购项目(项目编号:HZJD2022CGHWGK137)公告发布日期2022年11月25日报名截止时间2022/12/06  09:00:00开标时间2022/12/06  09:00:00业主单位名称杭州市钱塘区河庄街道新创村股份经济合作社地址杭州市钱塘区河庄街道新创村联系人赵先生电话0571-82961575招标代理机构名称杭州信达投资咨询估价监理有限公司地址杭州市拱墅区德胜路289号602联系人周彬电话15068794438监督人名称河庄街道小额公共资源交易监督小组地址钱塘区河庄街道(府东路218号)联系人韩先生电话0571-82175221设计单位/工程概况工程地点浙江省杭州市钱塘区河庄街道新创村投标保证金/租赁面积/工程项目总投资/本次招标部分预算约53.8514万元资金来源村社自筹交易要求供货期30日历天要求质量缺陷期2年质量要求合格投标企业范围所有企业资质1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定和符合浙财采监〔2013〕24号《关于规范政府采购中标人资格设定及资格审查的通知》第六条规定。2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。3.本项目的特定资格要求:无4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务后不得再参加该采购项目的其他采购活动。5.本项目不接受联合体投标。企业其他要求报名资料:企业报名需提供以下资料:1.营业执照复印件;2、法人代表委托书(注明联系方式);3、委托人身份证复印件;注:法人报名需提供法人身份证复印件,(以上资料均需加盖投标单位公章,资料不齐均拒绝报名。)。项目负责人资格/项目负责人其他要求/项目负责人个数要求/安全员个数要求/交易内容新创村美丽乡村文化礼堂暖通工程空调采购。拟定入围家数1交易方式公开招标工程量清单计价方式/评标方式综合评估法资格审查方式资格后审其他公告内容报名开始时间为:2022-11-25 - 2022-12-06  09:00止(节假日除外)开标地点杭州市钱塘区河庄街道永丰路888号旁公共服务中心6楼开标室交易文件获取及下载(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站 www.zhaobide.com →“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。