九江市加密详查 类别招标公告(九江市生态环境局2022)



江西伟顺工程咨询管理有限公司关于九江市受污染耕地集中区域加密详查及质量类别评价项目电子化公开招标采购公告

发布时间:2022-11-26








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




公告信息:采购项目名称九江市受污染耕地集中区域加密详查及质量类别评价项目品目采购单位九江市生态环境局行政区域市辖区公告时间2022年11月26日 01:35获取招标文件时间2022年11月28日至2022年12月03日每日上午:0:00 至 12:00  下午:13:00 至 0:00(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/)开标时间2022年12月19日 09:30开标地点电子投标文件上传至江西省公共资源交易网(网址:http://ggzyweb.jiangxi.gov.cn/web/),本项目采用“不见面开标”系统开标。预算金额¥5280000.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人潘女士项目联系电话18720202032采购单位九江市生态环境局采购单位地址九江市生态环境局采购单位联系方式15179206087代理机构名称江西伟顺工程咨询管理有限公司代理机构地址九江市八里湖新区长虹西大道九江金鹏城A1栋1301室代理机构联系方式18720202032

江西伟顺工程咨询管理有限公司关于九江市受污染耕地集中区域加密详查及质量类别评价项目(招标编号:JXWS2022-JJ-G011)电子化公开招标采购公告 项目概况 九江市受污染耕地集中区域加密详查及质量类别评价项目 招标项目的潜在投标人应在 江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/) 获取招标文件,并于 2022年12月19日 09点30分 (北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况: 项目编号:JXWS2022-JJ-G011 项目名称:九江市受污染耕地集中区域加密详查及质量类别评价项目 采购方式:公开招标 预算金额:5280000.00 元 最高限价:无 采购需求: 采购条目编号采购条目名称数量单位采购预算(人民币)技术需求或服务要求浔购2022F000768652九江市受污染耕地集中区域加密详查及质量类别评价项目1项5280000.00元详见公告附件 合同履行期限:以签订合同为准 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力; (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。(6)法律、行政法规规定的其他条件。 三、获取招标文件: 时间:2022年11月28日 00:00 至 2022年12月03日 00:00(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日) 地点:江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/) 方式:网上报名和下载招标文件。(详见其他补充事宜) 售价:0.00元 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点: 2022年12月19日 09点30分 (北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日) 地点:电子投标文件上传至江西省公共资源交易网(网址:http://ggzyweb.jiangxi.gov.cn/web/),本项目采用“不见面开标”系统开标。 五、公告期限: 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜: 1.获取招标文件地点:潜在投标人必须在江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/)注册并办理江西省CA数字证书和电子签章。具体要求详见“江西省政府采购网”(网址:http://www.ccgp-jiangxi.gov.cn/web/)。2.本项目采用“不见面开标”系统开标,投标人无需现场参加开标会,现场环节(包括但不限于现场签到、投标文件解密、开标唱标等)全部转为不见面开标系统线上操作,现场签到环节改为网上签到,投标人须在规定时间内进行网上签到,未按时网上签到视为自动放弃投标;具体操作详见 “江西省公共资源交易网-帮助中心-九江市公共资源交易中心不见面开标系统建设项目-投标人操作手册(政府采购)”。 3.九江市政府采购不见面注意事项详见招标文件,如有疑问请联系新点工作人员(400-998-0000)及采购代理机构。4.“不见面开标”系统投标单位签到及CA密钥解锁问题,投标单位可自行下载九江市公共资源交易中心不见面开标系统建设项目-投标人操作手册(政府采购)https://jxsggzy.cn/web/bzzx/006004/20210604/b5f55a74-20ac-4206-b2d4-850691b3e03b.html进行学习。5.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动。6.为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得参加本项目的政府采购活动。7.投标人被“信用中国”列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:九江市生态环境局 地址:九江市生态环境局 联系方式:15179206087 2.采购代理机构信息 名称:江西伟顺工程咨询管理有限公司 地址:九江市八里湖新区长虹西大道九江金鹏城A1栋1301室 联系方式:18720202032 3.项目联系方式 项目联系人:潘女士 电话:18720202032





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
--> 




友情提示:
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。 











现汇项目
更多>












亚行世行
更多>











外国贷款
更多>