机械选招标公告(2022)
公告编号:DQSH-XS2022-SG1-017
采购方案编号:设备小组-CGFAXSPS-SG1-2022021
一、项目(计划)名称:化工区维修一车间检修专用直磨机需求计划等
二、使用单位:维修中心等
三、相关技术要求:无。
四、质量要求及验收标准:按制造标准验收。
五、付款方式:货到验收合格后办理入库手续,达到付款条件开具发票挂账后,2个月付款。
六、发布公告的媒体
本公告在大庆石化公司外网网页、大庆石化公司ERP辅助系统公布。
七、供应商资格要求
1、中石油集团公司资源库内在大庆石化网内有39010101、39039903、39039936、39039994、46100103类物资授权的合格供应商。
2、具备相应行业、相应产品要求的资质。
3、无不良记录。
4、大庆石化公司物资管理规定的其它要求(如中止供应商等)。
八、资质审查方法
1、本次采购采用供应商资质预审方式,由有意向的潜在供应商报名。
2、资质审查内容:统一社会信用代码证(或供应商营业执照、组织机构代码证、税务登记证)、银行开户许可证、潜在供应商身份证明(如是代理人需出具法人授权书)、相关产品资质文件。大庆石化网内供应商可不提供以上要求的资质文件。
九、报名时间、地点
有意向的供应商请于2022年11月25日—2022年11月30日期间在ERP辅助系统上报名。
报名联系人:武广民 联系电话:0459-6743520
公告编制人:白 皓 联系电话:0459-6743890
审核人:郭继宁
附件:
DQSH-XS2022-SG1-017物资选商明细表.xls
DQSH-XS2022-SG1-017物资选商明细表.xls
2022-11-25
来源:
责任编辑:
\n附件4-2 \n附件4-2 \n附件4-2 \n附件4-2 \n附件4-2 \n附件4-2 \n附件4-2 \n附件4-2 \n附件4-2 \n附件4-2 \n附件4-2 \n附件4-2 \n附件4-2 \n\n物资选商明细表\n物资选商明细表\n物资选商明细表\n物资选商明细表\n物资选商明细表\n物资选商明细表\n物资选商明细表\n物资选商明细表\n物资选商明细表\n物资选商明细表\n物资选商明细表\n物资选商明细表\n物资选商明细表\n\n选商编号:DQSH-XS2022-SG1-017\n选商编号:DQSH-XS2022-SG1-017\n选商编号:DQSH-XS2022-SG1-017\n选商编号:DQSH-XS2022-SG1-017\n选商编号:DQSH-XS2022-SG1-017\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n计划编号\n计划名称/项目名称\n物料编码\n物料描述\n物料组\n计量单位\n需求数量\n计划提报时间\n提报人\n预留号\n使用单位\n备注 \n\n1\nFY-设备维修中心-化肥区维修车间-2021-12-038\n化肥区维修车间粘皮带工具剥皮机计划\n\n输送带剥皮机 220V 2.2KW 7M/M\n39039994\n台\n1\n2021.12.27\n周锐\n\n维修中心\n\n\n2\nFY-设备维修中心-公用工程维修一车间-2021-11-014\n公用工程维修一车间扳手、千斤顶及专用工具计划\n\n手拉葫芦 0.5t-3m 宇雕\n39010101\n台\n2\n2021.11.26\n刘绍华\n3001671947\n维修中心\n\n\n3\nC-化肥厂-机关-人事档案室-2022-06-003\n化肥厂综合管理办公室碎纸机备件需求计划\n\n碎纸机 GD-9303 金典\n46350801\n台\n1\n2022.6.11\n张媛\n3001839043\n化肥厂\n\n\n4\nP-热电厂-电气车间-2022-04-019\n热电厂电气车间油锯专项配件计划\n\n油锯 小松 G621 5.5kg 50cm\n46100103\n台\n4\n2022.4.26\n王毓博\n3001799224\n热电厂\n\n\n5\nP-塑料厂-成品一-2022-08-002\n塑料厂成品一车间车体防护配套设施计划(充电射钉枪)\n\n钉枪 J1022 锂电 2000MA\n39039903\n台\n4\n2022.7.28\n李维强\n3001875569\n塑料\n\n\n合计\n\n\n\n\n\n\n12\n\n\n\n\n\n\n\n