车辆维修 车辆定点维修招标公告(阿克苏公路管理局2022)



一、项目信息
项目名称:车辆维修
项目编号:62022112636729512项目联系人及联系方式:xjqbj20201601218096915233
报价起止时间:2022-11-26 13:24 -2022-11-30 18:00
采购单位:阿克苏公路管理局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

车辆定点维修
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 机油:美孚;采购需求:车辆维修;次要参数要求:
1次
50000.00
-

买家留言:-

附件:沙雅分局四季报表 - 副本.xlsx沙雅分局四季报表 - 副本.xlsx
响应附件要求:清单报价
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 库车市 新城街道 天山中路61号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

序号
单位
车号
车型
维修项目
维修费(元)
材料项目
数量
单价
金额(元)
合计
保修期

1
沙雅分局
新N8N475

修理费

机油

1
沙雅分局
新N8N475

机滤

1
沙雅分局
新N8N475

主安全带

1
沙雅分局
新N8N475

排挡机构和尚头

2
沙雅分局
新N32226

机油(18L)

2
沙雅分局
新N32226

机滤

3
沙雅分局
新N26733

倒轮胎

机油(18L)

3
沙雅分局
新N26733

修理费

机滤(专用)

3
沙雅分局
新N26733

中冷胶管

3
沙雅分局
新N26733

增压器垫

3
沙雅分局
新N26733

气管连接头

4
沙雅分局
新N36398

修理费

机油(18L)

4
沙雅分局
新N36398

机滤

4
沙雅分局
新N36398

液压油

5
沙雅分局
新N34142

通洗水箱

水箱回水管

5
沙雅分局
新N34142

管卡

5
沙雅分局
新N34142

防冻液(9.5kg)

6
沙雅分局
新N32226

拆装更换工时费

输送机轴承

6
沙雅分局
新N32226

轴承座

7
沙雅分局
新N34687

更换柴滤工时

危险警示牌

7
沙雅分局
新N34687

检修灯光线路工时

防冻液

7
沙雅分局
新N34687

更换刹车总泵工时

水温传感器

7
沙雅分局
新N34687

检修发动机温度表线路

里程表传感器

7
沙雅分局
新N34687

检修车速传感器线路

刹车总泵

7
沙雅分局
新N34687

维修空调

柴机油

7
沙雅分局
新N34687

修暖风机电路

机滤(YC)

7
沙雅分局
新N34687

焊冷凝器

空滤

7
沙雅分局
新N34687

更换冷凝器工时

柴滤(YC)

7
沙雅分局
新N34687

左雾灯泡

7
沙雅分局
新N34687

空调管路密封垫

7
沙雅分局
新N34687

空调气门芯

7
沙雅分局
新N34687

空调保险

7
沙雅分局
新N34687

空调开关

7
沙雅分局
新N34687

空调冷凝器

7
沙雅分局
新N34687

冷媒

7
沙雅分局
新N34687

空调冷冻油

7
沙雅分局
新N34687

空调管帽

8
沙雅分局
新N27602

拆装维修取力器

取力器油

8
沙雅分局
新N27602

加工齿轮

取力器油封

8
沙雅分局
新N27602

取力器拨叉滑块

8
沙雅分局
新N27602

清洗油

8
沙雅分局
新N27602

密封胶

8
沙雅分局
新N27602

机油(18L)

8
沙雅分局
新N27602

机滤

9
沙雅分局
新N91562

维修前后门锁

机油

9
沙雅分局
新N91562

焊后保险杠

机滤

9
沙雅分局
新N91562

检修雨刮喷嘴

倒车镜(右)

9
沙雅分局
新N91562

调刹车

10
沙雅分局
压路机

维修熄火器电路

机油4T(1L)

10
沙雅分局
压路机

焊导热油管

火花塞

11
沙雅分局
新NE3G36

车顶长条警灯

11
沙雅分局
新NE3G36

前中网爆闪灯

11
沙雅分局
新NE3G36

长方形爆闪灯

11
沙雅分局
新NE3G36

车厢保护垫

11
沙雅分局
新NE3G36

车厢龙门架

11
沙雅分局
新NE3G36

行车记录仪

11
沙雅分局
新NE3G36

太阳膜

11
沙雅分局
新NE3G36

底板胶

11
沙雅分局
新NE3G36

座椅套

11
沙雅分局
新NE3G36

脚垫

12
沙雅分局
新NGL577

机油

12
沙雅分局
新NGL577

机滤

13
沙雅分局
新NB3828

维修刹车

刹车总泵

13
沙雅分局
新NB3828

刹车油

14
沙雅分局
新N30239

检修水温表线路工时

水温传感器

14
沙雅分局
新N30239

拆装座椅铺地板胶工时

刹车灯开关

14
沙雅分局
新N30239

维修电路

左后尾灯

14
沙雅分局
新N30239

左前轮挡泥板

14
沙雅分局
新N30239

长方形爆闪灯

14
沙雅分局
新N30239

方向助力油(2L)

14
沙雅分局
新N30239

底板胶皮

15
沙雅分局
新NGL006

修理费

后刹车毂

15
沙雅分局
新NGL006

后手刹车片

15
沙雅分局
新NGL006

火花塞(铱金)

15
沙雅分局
新NGL006

刹车油

16
沙雅分局
装载机50C

清洗燃油箱

清洗油

16
沙雅分局
装载机50C

维修油路

合计:
合计:
合计:
合计:
合计:
合计:
合计:
合计:
合计:
0