山东省舆情监测 网络招标公告(山东省统计局2022)
竞争性磋商公告
项目概况
山东省统计局网络舆情监测服务项目的潜在供应商应将资料发送至邮箱sdjhx0714@163.com,并电话联系代理公司获取竞争性谈判文件,并于2022年11月28日09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDJHX-2022-11
项目名称:山东省统计局网络舆情监测服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:14万元
采购需求:山东省统计局网络舆情监测服务项目
合同履行期限:自签订合同之日起 1年。
本项目(是/否)接受联合体:否
二、供应商资格要求:
具备《政府采购法》第二十二条规定的条件。2、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一合同项下的政府采购活动。3、供应商须为国内注册具有独立法人资格,营业执照经营范围包含本项目采购范围相关内容,且能在国内合法提供相应服务的供应商。4、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;5、本项目不接受联合体投标。6、资格审查方式:资格后审。(注:最终资格认定以评标过程中资格后审结果为准。)
三、获取采购文件
时间:2022年11月18日至2022年11月24日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:将资料发送至邮箱sdjhx0714@163.com,并电话联系代理公司获取竞争性磋商文件。(发送加盖公章的营业执照副本扫描件、法定代表人授权委托书扫描件、所投项目名称、项目编号、项目联系人、联系电话,并在邮件标题中注明所报项目名称、编号)
文件工本费:300元/份
四、响应文件提交
截止时间:2022年11月28日09点00分(北京时间)
地点:山东省统计局八楼会议室
五、开启
时间: 2022年11月28日09点00分(北京时间)
地点:山东省统计局八楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东省统计局
地 址:山东省济南市经四路158号
联系方式:51751858
2.采购代理机构信息
名 称:山东聚汇兴工程管理有限公司
地 址:山东省菏泽市牡丹区昆明路与220国道交叉口毅德城B3区22栋1013室
联系方式:15553067230
3.项目联系方式
项目联系人:张经理
电 话:15553067230
发布公告媒介:本项目公告同时在中国招标投标公共服务平台、采购与招标网同时发布。2022年11月17日