大同市视频互联 系统租用招标公告(大同市人民政府办公室2022)



市县两级政府值班视频会议互联系统租用及服务项目竞争性磋商

项目概况
市县两级政府值班视频会议互联系统租用及服务项目 采购项目的潜在供应商应在山西省大同市平城区昌宁街E家公寓5楼509号获取采购文件,并于2022年12月08日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SXSY2022-031
项目名称:市县两级政府值班视频会议互联系统租用及服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:3.5000000 万元(人民币)
采购需求:
预算金额:3.5万元/接入点·年
采购需求:具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以磋商文件中商务、技术和服务的相应规定为准。
服务期:自签订合同之日起有效期为三年,本项目采取一次招标三年沿用。
服务地点:山西省大同市文瀛湖办公区及县区

合同履行期限:自签订合同之日起有效期为三年,本项目采取一次招标三年沿用。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2022年11月28日 至2022年12月02日,每天上午8:00至11:00,下午12:00至15:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:山西省大同市平城区昌宁街E家公寓5楼509号
方式:代理公司办公室现场获取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年12月08日 09点00分(北京时间)
地点:山西省大同市平城区昌宁街E家公寓5楼509号
五、开启
时间:2022年12月08日 09点00分(北京时间)
地点:山西省大同市平城区昌宁街E家公寓5楼509号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

领取磋商文件须携带相关资料:
营业执照、法定代表人(负责人)授权书、法定代表人(负责人)身份证复印件、被授权人身份证、信用中国和中国政府采购网查询截图。
以上资料原件(法人身份证除外)及复印件(复印件加盖公章一式两份)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大同市人民政府办公室     
地址:大同市文瀛湖办公楼        
联系方式:张先生0352-5189001      
2.采购代理机构信息
名 称:山西晟越工程项目管理有限公司            
地 址:山西省大同市平城区昌宁街E家公寓5楼509号            
联系方式:彭女士0352-6090058            
3.项目联系方式
项目联系人:彭女士
电 话:  0352-6090058 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
市县两级政府值班视频会议互联系统租用及服务项目

品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务,服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务

采购单位
大同市人民政府办公室

行政区域
大同市
公告时间
2022年11月27日 16:35

获取采购文件时间
2022年11月28日至2022年12月02日每日上午:8:00 至 11:00下午:12:00 至 15:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
山西省大同市平城区昌宁街E家公寓5楼509号

响应文件开启时间
2022年12月08日 09:00

响应文件开启地点
山西省大同市平城区昌宁街E家公寓5楼509号

预算金额
¥3.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
彭女士

项目联系电话
0352-6090058

采购单位
大同市人民政府办公室

采购单位地址
大同市文瀛湖办公楼

采购单位联系方式
张先生0352-5189001

代理机构名称
山西晟越工程项目管理有限公司

代理机构地址
山西省大同市平城区昌宁街E家公寓5楼509号

代理机构联系方式
彭女士0352-6090058