游泳池改造项目招标公告(华南师范大学2022)
关于为【华南师范大学汕尾校区游泳池改造项目及羽毛球场铺设木地板项目工程监理】公开选取【工程监理】机构的公告
2022-11-30 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为华南师范大学 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
华南师范大学
采购项目名称
华南师范大学汕尾校区游泳池改造项目及羽毛球场铺设木地板项目工程监理
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4400004558589192211280502
项目规模
投资额(¥113,355.00元)
所需服务
工程监理
服务内容
施工阶段监理
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
工程监理综合资质或房屋建筑工程监理乙级(或以上)资质
其他要求说明:
无
服务时限说明
从工程项目施工开始至保修期满。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
由推荐供应商进行报价,最高不超过113,355.00元
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东竞成工程项目管理有限公司,广东高宏建设监理有限公司,广东粤能工程管理有限公司
选取理由
上述单位报名参加本项目的遴选活动
截止报名时间
2022-11-30 17:30
业主单位咨询电话
华南师范大学 (登录后查看)
采购需求书下载
监理用户需求书-游泳池改造项目及羽毛球场铺设木地板项目.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广东省交易控股集团有限公司(广东省公共资源交易中心) 2022-11-28