广州市网络信息内容生态治理和自有阵地建设招标公告(广州市交互式信息网络有限公司2022)



广州市交互式信息网络有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目
二、项目类别
服务
三、采购方式
招标
四、采购内容
1.微博、微信平台内容制作及发布2.短视频品牌栏目制作及整合推广3.广州城市形象活动策划4.虚拟形象建设及栏目打造
五、采购控制价
金额:¥2,530,000.00元
六、供应商资格条件
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1、包2、包31.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定(提供书面声明)。2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目包组均不属于专门面向中小微企业采购的项目。3.本项目的特定资格要求:3.1投标人是在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织或自然人,投标(响应)时提交有效的营业执照(或事业法人登记证或身份证等相关证明) 副本复印件。分支机构投标的,须提供总公司和分公司营业执照副本复印件,总公司出具给分支机构的授权书;3.2投标人没有被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。根据信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)主体信用记录信息进行查询(以采购代理机构于投标截止日当天在信用中国网站或中国政府采购网查询结果为准,如查询结果显示“没查到您要的信息”,视为没有上述不良信用记录,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料);3.3投标人符合以下列情形:1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本采购项目投标;2)为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参与本项目投标;3.4投标人已登记报名并获取本项目采购文件;3.5本项目不接受联合体投标。包4:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定(提供书面声明)。2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本包组不属于专门面向中小微企业采购的项目。3.本项目的特定资格要求:3.1投标人是在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织或自然人,投标(响应)时提交有效的营业执照(或事业法人登记证或身份证等相关证明) 副本复印件。分支机构投标的,须提供总公司和分公司营业执照副本复印件,总公司出具给分支机构的授权书;3.2投标人应具有广播电视节目制作经营许可证。3.3投标人没有被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。根据信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)主体信用记录信息进行查询(以采购代理机构于投标截止日当天在信用中国网站或中国政府采购网查询结果为准,如查询结果显示“没查到您要的信息”,视为没有上述不良信用记录,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料);3.4投标人符合以下列情形:1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本采购项目投标;2)为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参与本项目投标;3.5投标人已登记报名并获取本项目采购文件;3.6本项目不接受联合体投标。
七、公告开始时间
2022年11月28日
八、公告结束时间
2022年12月09日
九、采购文件领取地址
http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔25楼广东元正招标采购有限公司
十、响应文件递交截止时间
2022年12月09日 09:30
十一、响应文件递交地址
广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔25楼广东元正招标采购有限公司
十二、采购方联系方式
联系人:曹先生
联系电话:81165071
联系地址:广州市海珠区阅江西路368号广报中心南塔2201
十三、采购代理机构联系方式
采购代理机构:广东元正招标采购有限公司
联系人:曾先生
联系电话:020-87258495-511
联系地址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔25楼广东元正招标采购有限公司

采购方:广州市交互式信息网络有限公司
采购代理机构:广东元正招标采购有限公司
日期:2022年11月28日

相关附件

2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告.zip2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告.zip

2022/11/28,2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996首页政采法规购买服务购买服务监督检查信息公告国际专栏PPP频道当前位置:首页»政采公告»地方公告»公开招标公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»公开招标公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»公开招标公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»公开招标公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»公开招标公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»公开招标公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»公开招标公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»公开招标公告2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告2022年11月09日17:57来源:中国政府采购网【打印】【显示公告正文】公告概要:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告2022年11月09日17:57来源:中国政府采购网【打印】【显示公告正文】公告概要:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告2022年11月09日17:57来源:中国政府采购网【打印】【显示公告正文】公告概要:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告2022年11月09日17:57来源:中国政府采购网【打印】【显示公告正文】公告概要:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告2022年11月09日17:57来源:中国政府采购网【打印】【显示公告正文】公告概要:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告2022年11月09日17:57来源:中国政府采购网【打印】【显示公告正文】公告概要:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告2022年11月09日17:57来源:中国政府采购网【打印】【显示公告正文】公告概要:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告2022年11月09日17:57来源:中国政府采购网【打印】【显示公告正文】公告概要:主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm1/1www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm1/1www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm1/1www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm1/1www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm1/1www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm1/1www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm1/1www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm1/1公告信息:公告信息:公告信息:公告信息:采购项目名称2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目品目服务/环境服务/其他环境治理服务/其他环境治理服务服务/环境服务/其他环境治理服务/其他环境治理服务服务/环境服务/其他环境治理服务/其他环境治理服务采购单位广州市交互式信息网络有限公司广州市交互式信息网络有限公司广州市交互式信息网络有限公司行政区域广东省公告时间2022年11月09日17:57获取招标文件时间2022年11月09日至2022年11月16日每日上午:8:30至12:00下午:13:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)2022年11月09日至2022年11月16日每日上午:8:30至12:00下午:13:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)2022年11月09日至2022年11月16日每日上午:8:30至12:00下午:13:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥300¥300¥300获取招标文件的地点广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司开标时间2022年11月30日09:302022年11月30日09:302022年11月30日09:30开标地点广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔25楼广东元正招标采购有限公司(注:2022年11月30日09点00分开始受理投标文件)广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔25楼广东元正招标采购有限公司(注:2022年11月30日09点00分开始受理投标文件)广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔25楼广东元正招标采购有限公司(注:2022年11月30日09点00分开始受理投标文件)预算金额¥253.000000万元(人民币)¥253.000000万元(人民币)¥253.000000万元(人民币)联系人及联系方式:联系人及联系方式:联系人及联系方式:联系人及联系方式:项目联系人曾先生曾先生曾先生项目联系电话020-87258495-511020-87258495-511020-87258495-511采购单位广州市交互式信息网络有限公司广州市交互式信息网络有限公司广州市交互式信息网络有限公司采购单位地址广州市天河区中山大道建工路13,15号3-6层312房广州市天河区中山大道建工路13,15号3-6层312房广州市天河区中山大道建工路13,15号3-6层312房采购单位联系方式曹先生020-81165071曹先生020-81165071曹先生020-81165071代理机构名称广东元正招标采购有限公司广东元正招标采购有限公司广东元正招标采购有限公司代理机构地址广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室代理机构联系方式020-87258495-511020-87258495-511020-87258495-5112022/11/28财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-19962022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告首页政采法规购买服务购买服务监督检查信息公告国际专栏PPP频道当前位置:首页»政采公告»地方公告»更正公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»更正公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»更正公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»更正公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»更正公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»更正公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»更正公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»更正公告2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告2022年11月28日13:59来源:中国政府采购网【打印】【显示公告正文】公告概要:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告2022年11月28日13:59来源:中国政府采购网【打印】【显示公告正文】公告概要:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告2022年11月28日13:59来源:中国政府采购网【打印】【显示公告正文】公告概要:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告2022年11月28日13:59来源:中国政府采购网【打印】【显示公告正文】公告概要:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告2022年11月28日13:59来源:中国政府采购网【打印】【显示公告正文】公告概要:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告2022年11月28日13:59来源:中国政府采购网【打印】【显示公告正文】公告概要:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告2022年11月28日13:59来源:中国政府采购网【打印】【显示公告正文】公告概要:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告2022年11月28日13:59来源:中国政府采购网【打印】【显示公告正文】公告概要:主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm1/1www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm1/1www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm1/1www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm1/1www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm1/1www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm1/1www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm1/1www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm1/1公告信息:公告信息:公告信息:公告信息:采购项目名称2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目品目服务/环境服务/其他环境治理服务/其他环境治理服务服务/环境服务/其他环境治理服务/其他环境治理服务服务/环境服务/其他环境治理服务/其他环境治理服务采购单位广州市交互式信息网络有限公司广州市交互式信息网络有限公司广州市交互式信息网络有限公司行政区域广东省公告时间2022年11月28日13:59首次公告日期2022年11月09日更正日期2022年11月28日更正事项采购公告采购公告采购公告联系人及联系方式:联系人及联系方式:联系人及联系方式:联系人及联系方式:项目联系人曾先生曾先生曾先生项目联系电话020-87258495-511020-87258495-511020-87258495-511采购单位广州市交互式信息网络有限公司广州市交互式信息网络有限公司广州市交互式信息网络有限公司采购单位地址广州市天河区中山大道建工路13,15号3-6层312房广州市天河区中山大道建工路13,15号3-6层312房广州市天河区中山大道建工路13,15号3-6层312房采购单位联系方式曹先生020-81165071曹先生020-81165071曹先生020-81165071代理机构名称广东元正招标采购有限公司广东元正招标采购有限公司广东元正招标采购有限公司代理机构地址广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室代理机构联系方式020-87258495-511020-87258495-511020-87258495-5112022/11/28,2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996首页政采法规购买服务购买服务监督检查信息公告国际专栏PPP频道当前位置:首页»政采公告»地方公告»公开招标公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»公开招标公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»公开招标公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»公开招标公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»公开招标公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»公开招标公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»公开招标公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»公开招标公告2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告2022年11月09日17:57来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年11月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:0835-220F52108411项目名称:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目预算金额:253.0000000万元(人民币)最高限价(如有):253.0000000万元(人民币)采购需求:注:1)投标人的投标报价不得高于最高限价,否则将作无效投标处理;2)投标人可选择全部或个别包组进行投标。投标人必须对包组内所有内容进行投标,不允许只对其中部分内容进行投标;3)本项目各包组兼投不兼中。合同履行期限:合同所约定的全部义务履行完毕之日止。本项目(不接受)联合体投标。www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm1/42022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告2022年11月09日17:57来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年11月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:0835-220F52108411项目名称:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目预算金额:253.0000000万元(人民币)最高限价(如有):253.0000000万元(人民币)采购需求:注:1)投标人的投标报价不得高于最高限价,否则将作无效投标处理;2)投标人可选择全部或个别包组进行投标。投标人必须对包组内所有内容进行投标,不允许只对其中部分内容进行投标;3)本项目各包组兼投不兼中。合同履行期限:合同所约定的全部义务履行完毕之日止。本项目(不接受)联合体投标。www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm1/42022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告2022年11月09日17:57来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年11月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:0835-220F52108411项目名称:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目预算金额:253.0000000万元(人民币)最高限价(如有):253.0000000万元(人民币)采购需求:注:1)投标人的投标报价不得高于最高限价,否则将作无效投标处理;2)投标人可选择全部或个别包组进行投标。投标人必须对包组内所有内容进行投标,不允许只对其中部分内容进行投标;3)本项目各包组兼投不兼中。合同履行期限:合同所约定的全部义务履行完毕之日止。本项目(不接受)联合体投标。www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm1/42022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告2022年11月09日17:57来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年11月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:0835-220F52108411项目名称:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目预算金额:253.0000000万元(人民币)最高限价(如有):253.0000000万元(人民币)采购需求:注:1)投标人的投标报价不得高于最高限价,否则将作无效投标处理;2)投标人可选择全部或个别包组进行投标。投标人必须对包组内所有内容进行投标,不允许只对其中部分内容进行投标;3)本项目各包组兼投不兼中。合同履行期限:合同所约定的全部义务履行完毕之日止。本项目(不接受)联合体投标。www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm1/42022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告2022年11月09日17:57来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年11月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:0835-220F52108411项目名称:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目预算金额:253.0000000万元(人民币)最高限价(如有):253.0000000万元(人民币)采购需求:注:1)投标人的投标报价不得高于最高限价,否则将作无效投标处理;2)投标人可选择全部或个别包组进行投标。投标人必须对包组内所有内容进行投标,不允许只对其中部分内容进行投标;3)本项目各包组兼投不兼中。合同履行期限:合同所约定的全部义务履行完毕之日止。本项目(不接受)联合体投标。www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm1/42022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告2022年11月09日17:57来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年11月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:0835-220F52108411项目名称:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目预算金额:253.0000000万元(人民币)最高限价(如有):253.0000000万元(人民币)采购需求:注:1)投标人的投标报价不得高于最高限价,否则将作无效投标处理;2)投标人可选择全部或个别包组进行投标。投标人必须对包组内所有内容进行投标,不允许只对其中部分内容进行投标;3)本项目各包组兼投不兼中。合同履行期限:合同所约定的全部义务履行完毕之日止。本项目(不接受)联合体投标。www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm1/42022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告2022年11月09日17:57来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年11月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:0835-220F52108411项目名称:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目预算金额:253.0000000万元(人民币)最高限价(如有):253.0000000万元(人民币)采购需求:注:1)投标人的投标报价不得高于最高限价,否则将作无效投标处理;2)投标人可选择全部或个别包组进行投标。投标人必须对包组内所有内容进行投标,不允许只对其中部分内容进行投标;3)本项目各包组兼投不兼中。合同履行期限:合同所约定的全部义务履行完毕之日止。本项目(不接受)联合体投标。www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm1/42022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告2022年11月09日17:57来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年11月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:0835-220F52108411项目名称:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目预算金额:253.0000000万元(人民币)最高限价(如有):253.0000000万元(人民币)采购需求:注:1)投标人的投标报价不得高于最高限价,否则将作无效投标处理;2)投标人可选择全部或个别包组进行投标。投标人必须对包组内所有内容进行投标,不允许只对其中部分内容进行投标;3)本项目各包组兼投不兼中。合同履行期限:合同所约定的全部义务履行完毕之日止。本项目(不接受)联合体投标。www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm1/4包组号采购内容最高限价1微博、微信平台内容制作及发布人民币60.00万元2短视频品牌栏目制作及整合推广人民币62.00万元3广州城市形象活动策划人民币46.00万元4虚拟形象建设及栏目打造人民币85.00万元2022/11/282022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1、包2、包31.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定(提供书面声明)。2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目包组均不属于专门面向中小微企业采购的项目。3.本项目的特定资格要求:3.1投标人是在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织或自然人,投标(响应)时提交有效的营业执照(或事业法人登记证或身份证等相关证明)副本复印件。分支机构投标的,须提供总公司和分公司营业执照副本复印件,总公司出具给分支机构的授权书;3.2投标人没有被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。根据信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)主体信用记录信息进行查询(以采购代理机构于投标截止日当天在信用中国网站或中国政府采购网查询结果为准,如查询结果显示“没查到您要的信息”,视为没有上述不良信用记录,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料);3.3投标人符合以下列情形:1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本采购项目投标;2)为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参与本项目投标;3.4投标人已登记报名并获取本项目采购文件;3.5本项目不接受联合体投标。包4:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定(提供书面声明)。2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本包组不属于专门面向中小微企业采购的项目。3.本项目的特定资格要求:3.1投标人是在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织或自然人,投标(响应)时提交有效的营业执照(或事业法人登记证或身份证等相关证明)副本复印件。分支机构投标的,须提供总公司和分公司营业执照副本复印件,总公司出具给分支机构的授权书;3.2投标人应具有广播电视节目制作经营许可证。3.3投标人没有被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。根据信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)主体信用记录信息进行查询(以采购代理机构于投标截止日当天在信用中国网站或中国政府采购网查询结果为准,如查询结果显示“没查到您要的信息”,视为没有上述不良信用记录,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料);3.4投标人符合以下列情形:1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本采购项目投标;2)为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参与本项目投标;3.5投标人已登记报名并获取本项目采购文件;3.6本项目不接受联合体投标。三、获取招标文件时间:2022年11月09日至2022年11月16日,每天上午8:30至12:00,下午13:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm2/42022/11/282022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告方式:现场报名或线上报名提交投标文件截止时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)开标时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)地点:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔25楼广东元正招标采购有限公司(注:2022年11月30日09点00分开始受理投标文件)五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜投标人应当在“获取招标文件”规定时间内,选择以下方式购买招标文件,招标文件每套售价300元(人民币),售后不退。1.线上报名:收款人:广东元正招标采购有限公司开户行:建设银行广州永福支行帐号:44001490907053003335并请注明事由:(0835-220F52108411)包组()标书款汇款成功后,投标人登入南方招标与采购交易平台“下载中心”(https://www.eebidding.com/f/list-39.html)下载填写《投标人报名登记表》加盖公章后连同汇款底单发送至gdyz05@163.com获取文件。39.html)下载填写《投标人报名登记表》,加盖公章后至广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司缴纳标书款,并获取文件。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息联系方式:曹先生020-811650712.采购代理机构信息www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm3/4地点:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司售价:¥300.0元,本公告包含的招标文件售价总和四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点2.现场报名:投标人登入南方招标与采购交易平台“下载中心”(https://www.eebidding.com/f/list-(备注:已完成报名的投标人请按照招标文件“提示1:“南方招标与采购网交易平台注册登记指南和流程”进行投标人注册及登记工作,如已注册则按照提示进行登记。)名称:广州市交互式信息网络有限公司地址:广州市天河区中山大道建工路13,15号3-6层312房2022/11/282022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告方式:现场报名或线上报名提交投标文件截止时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)开标时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)地点:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔25楼广东元正招标采购有限公司(注:2022年11月30日09点00分开始受理投标文件)五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜投标人应当在“获取招标文件”规定时间内,选择以下方式购买招标文件,招标文件每套售价300元(人民币),售后不退。1.线上报名:收款人:广东元正招标采购有限公司开户行:建设银行广州永福支行帐号:44001490907053003335并请注明事由:(0835-220F52108411)包组()标书款汇款成功后,投标人登入南方招标与采购交易平台“下载中心”(https://www.eebidding.com/f/list-39.html)下载填写《投标人报名登记表》加盖公章后连同汇款底单发送至gdyz05@163.com获取文件。39.html)下载填写《投标人报名登记表》,加盖公章后至广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司缴纳标书款,并获取文件。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息联系方式:曹先生020-811650712.采购代理机构信息www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm3/42022/11/282022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告方式:现场报名或线上报名提交投标文件截止时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)开标时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)地点:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔25楼广东元正招标采购有限公司(注:2022年11月30日09点00分开始受理投标文件)五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜投标人应当在“获取招标文件”规定时间内,选择以下方式购买招标文件,招标文件每套售价300元(人民币),售后不退。1.线上报名:收款人:广东元正招标采购有限公司开户行:建设银行广州永福支行帐号:44001490907053003335并请注明事由:(0835-220F52108411)包组()标书款汇款成功后,投标人登入南方招标与采购交易平台“下载中心”(https://www.eebidding.com/f/list-39.html)下载填写《投标人报名登记表》加盖公章后连同汇款底单发送至gdyz05@163.com获取文件。39.html)下载填写《投标人报名登记表》,加盖公章后至广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司缴纳标书款,并获取文件。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息联系方式:曹先生020-811650712.采购代理机构信息www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm3/42022/11/282022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告方式:现场报名或线上报名提交投标文件截止时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)开标时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)地点:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔25楼广东元正招标采购有限公司(注:2022年11月30日09点00分开始受理投标文件)五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜投标人应当在“获取招标文件”规定时间内,选择以下方式购买招标文件,招标文件每套售价300元(人民币),售后不退。1.线上报名:收款人:广东元正招标采购有限公司开户行:建设银行广州永福支行帐号:44001490907053003335并请注明事由:(0835-220F52108411)包组()标书款汇款成功后,投标人登入南方招标与采购交易平台“下载中心”(https://www.eebidding.com/f/list-39.html)下载填写《投标人报名登记表》加盖公章后连同汇款底单发送至gdyz05@163.com获取文件。39.html)下载填写《投标人报名登记表》,加盖公章后至广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司缴纳标书款,并获取文件。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息联系方式:曹先生020-811650712.采购代理机构信息www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm3/4主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈2022/11/282022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm4/4名称:广东元正招标采购有限公司地址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室联系方式:020-87258495-5113.项目联系方式项目联系人:曾先生电话:020-87258495-5112022/11/282022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目公开招标公告www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202211/t20221109_18980147.htm4/42022/11/28,2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996首页政采法规购买服务购买服务监督检查信息公告国际专栏PPP频道当前位置:首页»政采公告»地方公告»更正公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»更正公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»更正公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»更正公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»更正公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»更正公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»更正公告当前位置:首页»政采公告»地方公告»更正公告2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告2022年11月28日13:59来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】一、项目基本情况原公告的采购项目编号:0835-220F52108411原公告的采购项目名称:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目首次公告日期:2022年11月09日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:1、原招标公告:项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年11月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)开标时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)地点:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔25楼广东元正招标采购有限公司(注:2022年11月30日09点00分开始受理投标文件)更正为:项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年12月09日09点30分(北京时间)前递交投标文件。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm1/22022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告2022年11月28日13:59来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】一、项目基本情况原公告的采购项目编号:0835-220F52108411原公告的采购项目名称:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目首次公告日期:2022年11月09日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:1、原招标公告:项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年11月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)开标时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)地点:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔25楼广东元正招标采购有限公司(注:2022年11月30日09点00分开始受理投标文件)更正为:项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年12月09日09点30分(北京时间)前递交投标文件。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm1/22022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告2022年11月28日13:59来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】一、项目基本情况原公告的采购项目编号:0835-220F52108411原公告的采购项目名称:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目首次公告日期:2022年11月09日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:1、原招标公告:项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年11月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)开标时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)地点:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔25楼广东元正招标采购有限公司(注:2022年11月30日09点00分开始受理投标文件)更正为:项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年12月09日09点30分(北京时间)前递交投标文件。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm1/22022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告2022年11月28日13:59来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】一、项目基本情况原公告的采购项目编号:0835-220F52108411原公告的采购项目名称:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目首次公告日期:2022年11月09日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:1、原招标公告:项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年11月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)开标时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)地点:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔25楼广东元正招标采购有限公司(注:2022年11月30日09点00分开始受理投标文件)更正为:项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年12月09日09点30分(北京时间)前递交投标文件。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm1/22022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告2022年11月28日13:59来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】一、项目基本情况原公告的采购项目编号:0835-220F52108411原公告的采购项目名称:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目首次公告日期:2022年11月09日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:1、原招标公告:项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年11月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)开标时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)地点:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔25楼广东元正招标采购有限公司(注:2022年11月30日09点00分开始受理投标文件)更正为:项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年12月09日09点30分(北京时间)前递交投标文件。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm1/22022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告2022年11月28日13:59来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】一、项目基本情况原公告的采购项目编号:0835-220F52108411原公告的采购项目名称:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目首次公告日期:2022年11月09日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:1、原招标公告:项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年11月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)开标时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)地点:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔25楼广东元正招标采购有限公司(注:2022年11月30日09点00分开始受理投标文件)更正为:项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年12月09日09点30分(北京时间)前递交投标文件。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm1/22022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告2022年11月28日13:59来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】一、项目基本情况原公告的采购项目编号:0835-220F52108411原公告的采购项目名称:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目首次公告日期:2022年11月09日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:1、原招标公告:项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年11月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)开标时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)地点:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔25楼广东元正招标采购有限公司(注:2022年11月30日09点00分开始受理投标文件)更正为:项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年12月09日09点30分(北京时间)前递交投标文件。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm1/22022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告2022年11月28日13:59来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】一、项目基本情况原公告的采购项目编号:0835-220F52108411原公告的采购项目名称:2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目首次公告日期:2022年11月09日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:1、原招标公告:项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年11月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)开标时间:2022年11月30日09点30分(北京时间)地点:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔25楼广东元正招标采购有限公司(注:2022年11月30日09点00分开始受理投标文件)更正为:项目概况2022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目招标项目的潜在投标人应在广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室广东元正招标采购有限公司获取招标文件,并于2022年12月09日09点30分(北京时间)前递交投标文件。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm1/22022/11/282022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm2/2提交投标文件截止时间:2022年12月09日09点30分(北京时间)开标时间:2022年12月09日09点30分(北京时间)地点:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔25楼广东元正招标采购有限公司(注:2022年12月09日09点00分开始受理投标文件)更正日期:2022年11月28日招标文件和招标公告如涉及上述内容的作相应修改,若延期开标公告与原招标文件和招标公告内容有不一致之处,以本公告为准。已报名获取招标文件的投标人须书面(传真)确认或扫描发至电子邮箱(gdyz05@163.com)已获悉延期开标公告,不论投标人是否书面确认,本延期开标公告一经指定媒体发出,视为有效送达。其他内容不变。1.采购人信息名称:广州市交互式信息网络有限公司地址:广州市天河区中山大道建工路13,15号3-6层312房联系方式:曹先生020-811650712.采购代理机构信息名称:广东元正招标采购有限公司地址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼08室联系方式:020-87258495-5113.项目联系方式项目联系人:曾先生电话:020-87258495-5112022/11/282022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm2/22022/11/282022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm2/22022/11/282022年“中国广州发布”网络信息内容生态治理和自有阵地建设项目延期开标公告三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。主办单位:中华人民共和国财政部国库司网站标识码:bm14000002|京ICP备19054529号-1|京公网安备11010602060068号©1999-2022中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见反馈www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gzgg/202211/t20221128_19102227.htm2/2