不带料外协 碳化硅舟招标公告(中国电子科技集团公司第四十八研究所2022)



C22204070007.1等项目物资采购

一、物资清单
(详见附件清单)
二、项目概况
SIC件
三、发布时间
2022年11月25日
四、需求时间
2024年12月30日
五、发布单位
中国电子科技集团公司第四十八研究所
六、联系方式
联系人:文嘉
电话:15074904161
邮箱:wenjia@cs48.com
地址:湖南省长沙市天心区新开铺路1025号
附件:
C22204070007.1SIC件.xlsxC22204070007.1SIC件.xlsx
关联公示/公告:

课题名称
计划单号
物料编码
计划下达日期
采购类型
计划序号
物资名称
型号及规格
计量单位
要求到货日期

C22204070007.1
3000021872
RK26.3-1A
2022-08-26 00:00:00
不带料外协采购申请
00020
碳化硅舟
RK26.3-1A

2024-12-30 00:00:00

C22204070007.1
3000027924
RK34.3-1M
2022-08-04 00:00:00
不带料外协采购申请
00130
碳化硅销
RK26.3-13A

2024-12-30 00:00:00

C22204070007.1
3000027924
RK34.3-14B
2022-08-04 00:00:00
不带料外协采购申请
00140
碳化硅均热管
RK26.2-1A

2024-12-30 00:00:00

C22204070008.2
3000029160
RK26.3-13A
2022-08-26 08:54:33
带图半成品
00110
碳化硅销
RK26.3-13A

2024-12-30 00:00:00

C22204070008.2
3000029160
RK26.2-1A
2022-08-26 08:54:33
带图半成品
00120
碳化硅均热管
RK26.2-1A

2024-12-30 00:00:00

C22204070008.2
3000029160
RK26.3-14A
2022-08-26 08:54:33
带图半成品
00130
碳化硅支撑桶
RK26.3-14A

2024-12-30 00:00:00

C22204070008.2
3000029160
RK26.3-1A
2022-08-26 08:54:33
带图半成品
00140
碳化硅舟
RK26.3-1A

2024-12-30 00:00:00

C22204070008.2
3000029160
RK26.2-24
2022-08-26 08:54:33
带图半成品
00150
碳化硅工艺管
RK26.2-24

2024-12-30 00:00:00

C22204070008.2
3000029160
RK26.2-26
2022-08-26 08:54:33
带图半成品
00160
碳化硅定位环(有涂层,料号1105-302105-12)
RK26.2-26

2024-12-30 00:00:00

C22204070008.4
3000029025
RK26.3-13A
2022-08-26 08:54:33
带图半成品
00120
碳化硅销
RK26.3-13A

2024-12-30 00:00:00

C22204070008.4
3000029025
RK26.2-1A
2022-08-26 08:54:33
带图半成品
00130
碳化硅均热管
RK26.2-1A

2024-12-30 00:00:00

C22204070008.4
3000029025
RK26.3-14A
2022-08-26 08:54:33
带图半成品
00140
碳化硅支撑桶
RK26.3-14A

2024-12-30 00:00:00

C22204070008.4
3000029025
RK26.3-1A
2022-08-26 08:54:33
带图半成品
00150
碳化硅舟
RK26.3-1A

2024-12-30 00:00:00

C22204070008.4
3000029025
RK26.2-24
2022-08-26 08:54:33
带图半成品
00160
碳化硅工艺管
RK26.2-24

2024-12-30 00:00:00

C22204070008.4
3000029025
RK26.2-26
2022-08-26 08:54:33
带图半成品
00170
碳化硅定位环(有涂层,料号1105-302105-12)
RK26.2-26

2024-12-30 00:00:00