幸福河湖招标公告(武威市水务局2022)



石羊河美丽幸福河湖建设实施方案招标公告

石羊河美丽幸福河湖建设实施方案招标公告

交易编号:WWSSWJ-2022-002

公告基本信息

项目名称
石羊河美丽幸福河湖建设实施方案

采购方式
邀请
项目类型
(A07)水利

联系人

联系电话

竞价(公告)开始时间
2022-11-29 08:30:00
竞价结束时间
2022-11-29 17:30:00

采购单位
武威市水务局
是否允许多次竞价


是否重大项目

是否精准扶贫项目


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
石羊河美丽幸福河湖建设实施方案
WWSSWJ-2022-002
服务-设计
330000.0(元)

公告内容

石羊河美丽幸福河湖建设实施方案 招标公告 根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》《甘肃省招标投标条例》(国家发展和改革委员会令第16号)等有关规定,现对石羊河美丽幸福河湖建设实施方案进行招标。 一、招标单位:武威市水务局 二、项目名称:石羊河美丽幸福河湖建设实施方案 三、项目编号:WWSSWJ-2022-002 四、项目地点:武威市 五、招标方式:邀请招标 六、服务内容:编制石羊河美丽幸福河湖建设实施方案。 七、预算控制价:33万元 八、投标人资格要求 1.必须是在中华人民共和国境内注册并取得营业执照,具有独立法人资格和独立承担民事责任能力的合法企事业单位。 2.投标人须具备水利行业乙级及以上资质。 3.投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或严重违法失信行为记录名单(以“信用中国”网站查询结果为准)。 4.本次招标不接受联合体投标。不允许分包、转包,不接受任何单位或个人出借或以任何方式挂靠、借用他人资质投标。 九、报名、资质审核及竞价时间 报名、资质审核、竞价时间:2022年11月29日上午8:30至2022年11月29日下午17:30。 十、联系方式 联 系 人:俞雅蓉 联系电话:18993566931 武威市水务局 2022年11月28日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录武威市限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价