中山市建设工程 可行性研究报告编制招标公告(中山市人民政府民众街道办事处2022)
关于为【中山市民众街道接源小学建设工程(一期、二期)—可行性研究报告(修编稿)编制】公开选取【工程咨询】机构的公告
2022-12-01 17:00 ,在广东省网上中介服务超市为中山市民众镇人民政府 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主
中山市民众镇人民政府
采购项目名称
中山市民众街道接源小学建设工程(一期、二期)—可行性研究报告(修编稿)编制
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4420001020073331662211290757
项目规模
投资额(¥120,000,000.00元)
所需服务
工程咨询
服务内容
编制可行性研究报告(修编稿),完成项目立项(调整);成果符合住建部门和发改部门的要求;提供专家意见;需要实地勘察现场并驻场办公,限期内提交成果文件。
中介机构要求
备案要求
资质(资格)要求说明
符合项目实际情况。
备案要求说明
符合项目实际情况。
其他要求说明:
需要实地勘察现场并驻场办公,项目特急,在中选通知书发出2天之内提交成果文件,否则视为中选单位违约,甲方有权取消中选资格;项目金额约1.2亿元,请中选单位了解项目基本情况之后再考虑报名。
服务时限说明
在中选通知书发出后,2个日历天之内提交成果
服务金额
¥10,000.00元
金额说明
1万元为费用包干价(含专家费)。
选取中介服务机构方式
信用择优选取
大名单数目
5
小名单数目
1
有无回避情况
否
截止报名时间
2022-12-01 17:00
业主单位咨询电话
中山市民众镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
中山市公共资源交易中心 2022-11-29