液化气 食堂 环保招标公告(金隅台泥(代县)环保科技有限公司2022)



代县环保-职工食堂液化气议标

发布时间:2022-11-29 15:19:22

议标基础信息

编号:CDA-YB-2022-0043

议标单位: 金隅台泥(代县)环保科技有限公司

报价截止时间:2022-11-29 23:00:00

议标类别:其它

是否需入围审核:否

期望收货日期:2022-11-30 - 2023-11-30

收货地址:山西省忻州市代县山西省忻州市代县雁门关乡西瓦窑头村金隅台泥(代县)环保科技公司

供应商报价要求

其他资质信息:请上传相关资质

注册资金:无

保证金:无需缴纳

物料清单

*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
税率

职工食堂液化气加气服务
燃气

3000
公斤
电汇或承兑
CDA
金隅台泥(代县)环保科技有限公司


0% (增值专票)

详情描述

报价人资格要求
一、供应商承诺:我公司承诺所报上述物资的名称、规格、型号、品牌、生产商等相关信息真实无误,质量无瑕疵,因质量问题,我公司承诺承担相应损失。
注意:请严格按询价信息执行,如有异议请在备注标明(报价表备注标记到货时间及品牌)
二、1、投标申请人必须是在中国国内正式注册,具有独立法人地位的公司(企业);
2、投标单位必须持有《企业法人营业执照》.
三、 付款方式、送货方式及送货验收
1、中标单位先送货至我公司库房,开具增值税专用发票我公司财务挂账后付款。
2、中标单位必须按照我公司规定品牌及数量供货,如发现与规定品牌及数量不一致,货物退回重新供货;如发现假冒伪劣产品或者仿制品,轻者警告退换货,严重者取消报价资格,列入黑名单;中标单位中标不不按照中标内容供货的严重者取消报价资格,列入黑名单。
四、联系方式:
联系单位:金隅台泥(代县)环保科技有限公司
地址:山西省忻州市代县雁门关镇西瓦窑头村金隅台泥(代县)环保科技有限公司
联系人:李志宁
电话:15835158981
五、报价要求及注意事项:
1、请各位投标人注意报价“截止日期”,到截止日期后系统自动关闭将无法报价。
2、报价为单价(含税费、运费等其他所有费用)。
3、报价人必须为公司授权委托人或公司法人。
4、若有备注或附件严格按要求报价。
5、交货周期要求:见议标公告

联系人

李志宁15835158981