送货车驾驶员劳务外包招标公告(2022)
陕西省烟草公司延安市公司送货车驾驶员劳务外包采购项目招标公告
(招标编号: HCXM2022-12)
项目所在地区: 陕西省,延安市
本陕西省烟草公司延安市公司送货车驾驶员劳务外包采购项目已由项目审批/核准/备
案机关批准, 项目资金来源为其他资金//,招标人为陕西省烟草公司延安市公司。本项目已
具备招标条件,现招标方式为公开招标。
规模: 陕西省烟草公司延安市公司送货车驾驶员劳务外包采购项目
范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:
(001)一标包;
(001 一标包)的投标人资格能力要求:1.具有独立承担民事责任能力,在中华人民共和
国境内依法注册的法人或其他组织, 具有有效的统一社会信用代码的营业执照或事业单位法
人证书或其他有效证件, 并具有承担本项目的相应能力;2.具有有效的人力资源服务许可证;
3.共需专职司机 2 名,具有驾驶证、五年以上驾龄及驾驶工作经历; 4.近 3 年(2019 年 1
月至今)至少具有一项类似业绩(以合同为准);5.投标人近 3 年无行贿记录、无失信被执
行人信息(提供信用中国失信主体名单、国家企业信用信息公示系统严重违法失信企业名单
(黑名单)、中国执行信息公开网失信被执行人名单和中国裁判文书网行贿查询截图),且不
在烟草行业供应商黑名单内本项目不允许联合体投标;;
本项目不允许联合体投标。
获取时间: 从 2022 年 11 月 29 日 08 时 00 分到 2022 年 12 月 05 日 18 时 00 分
获取方式:1.招标文件的获取时间、地点:2022 年 11 月 29 日至 2022 年 12 月 5 日
(每日 8 时 00 分至 12 时 00 分,下午 14 时 00 分至 18 时 00 分,公休日、节假日除外)持
单位介绍信及加盖单位公章的个人身份证扫描复印件至延安市宝塔区文化沟小区 1 单元
402 室购买招标文件。 2.招标文件每套售价 500 元,售后不退。递交截止时间: 2022 年 12 月 20 日 14 时 30 分
递交方式: 延安市宝塔区文化沟小区 1-402 室邮寄方式递交
开标时间: 2022 年 12 月 20 日 14 时 30 分
开标地点: 延安市宝塔区文化沟小区 1-402 室
本次招标公告在《陕西采购与招标网》和《三秦都市报》上同时发布。
本招标项目的监督部门为陕西省烟草公司延安市公司法规科、审计派驻办。
招 标 人: 陕西省烟草公司延安市公司
地 址: 延安市七里铺
联 系 人: 朱博
电 话: 0911-2497227
电子邮件: /
招标代理机构: 华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址: 延安市宝塔区文化沟小区 1-402 室
联 系 人: 李军霞
电 话: 13892167156
电子邮件: 2606898825@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号: HCXM2022-12)
项目所在地区: 陕西省,延安市
本陕西省烟草公司延安市公司送货车驾驶员劳务外包采购项目已由项目审批/核准/备
案机关批准, 项目资金来源为其他资金//,招标人为陕西省烟草公司延安市公司。本项目已
具备招标条件,现招标方式为公开招标。
规模: 陕西省烟草公司延安市公司送货车驾驶员劳务外包采购项目
范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:
(001)一标包;
(001 一标包)的投标人资格能力要求:1.具有独立承担民事责任能力,在中华人民共和
国境内依法注册的法人或其他组织, 具有有效的统一社会信用代码的营业执照或事业单位法
人证书或其他有效证件, 并具有承担本项目的相应能力;2.具有有效的人力资源服务许可证;
3.共需专职司机 2 名,具有驾驶证、五年以上驾龄及驾驶工作经历; 4.近 3 年(2019 年 1
月至今)至少具有一项类似业绩(以合同为准);5.投标人近 3 年无行贿记录、无失信被执
行人信息(提供信用中国失信主体名单、国家企业信用信息公示系统严重违法失信企业名单
(黑名单)、中国执行信息公开网失信被执行人名单和中国裁判文书网行贿查询截图),且不
在烟草行业供应商黑名单内本项目不允许联合体投标;;
本项目不允许联合体投标。
获取时间: 从 2022 年 11 月 29 日 08 时 00 分到 2022 年 12 月 05 日 18 时 00 分
获取方式:1.招标文件的获取时间、地点:2022 年 11 月 29 日至 2022 年 12 月 5 日
(每日 8 时 00 分至 12 时 00 分,下午 14 时 00 分至 18 时 00 分,公休日、节假日除外)持
单位介绍信及加盖单位公章的个人身份证扫描复印件至延安市宝塔区文化沟小区 1 单元
402 室购买招标文件。 2.招标文件每套售价 500 元,售后不退。递交截止时间: 2022 年 12 月 20 日 14 时 30 分
递交方式: 延安市宝塔区文化沟小区 1-402 室邮寄方式递交
开标时间: 2022 年 12 月 20 日 14 时 30 分
开标地点: 延安市宝塔区文化沟小区 1-402 室
本次招标公告在《陕西采购与招标网》和《三秦都市报》上同时发布。
本招标项目的监督部门为陕西省烟草公司延安市公司法规科、审计派驻办。
招 标 人: 陕西省烟草公司延安市公司
地 址: 延安市七里铺
联 系 人: 朱博
电 话: 0911-2497227
电子邮件: /
招标代理机构: 华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址: 延安市宝塔区文化沟小区 1-402 室
联 系 人: 李军霞
电 话: 13892167156
电子邮件: 2606898825@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)