南昌市食堂招标公告(南昌市新建区不动产登记中心2022)
南昌市新建区不动产登记中心食堂承包采购项目竞争性磋商采购公告
项目概况
南昌市新建区不动产登记中心食堂承包采购项目 采购项目的潜在供应商应在南昌市新建区工业大道528号南面二楼获取采购文件,并于2022年12月09日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:NCJL2022-C0024
项目名称:南昌市新建区不动产登记中心食堂承包采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:100.0000000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件
合同履行期限:自合同签订之日起三年,合同一年一签。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; (1)具有独立承担民事责任的能力 (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度 (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力 (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录 (5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录 (6)法律、行政法规规定的其他条件:①单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;②供应商被“信用中国”列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。
3.本项目的特定资格要求:供应商须具有有效的《食品经营许可证》
三、获取采购文件
时间:2022年11月30日 至2022年12月06日,每天上午9:30至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:南昌市新建区工业大道528号南面二楼
方式:电子邮箱或现场报名及获取文件
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年12月09日 14点30分(北京时间)
地点:南昌市新建区工业大道528号南面二楼(南昌君琳工程咨询有限公司开标室)
五、开启
时间:2022年12月09日 14点30分(北京时间)
地点:南昌市新建区工业大道528号南面二楼(南昌君琳工程咨询有限公司开标室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
报名请联系王工18679118680,发送以下资料至电子邮箱:23010830@qq.com,或前往代理公司报名,报名需提供:①营业执照复印件加盖公章;②《食品经营许可证》复印件加盖公章;③法人授权委托书原件含委托人及法人身份证复印件加盖公章。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南昌市新建区不动产登记中心
地址:江西省南昌市新建区长坪路766号
联系方式:杨先生 13907912353
2.采购代理机构信息
名 称:南昌君琳工程咨询有限公司
地 址:南昌市新建区工业大道528号南面二楼
联系方式:王女士 18679118680
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话: 18679118680
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
南昌市新建区不动产登记中心食堂承包采购项目
品目
服务/住宿和餐饮服务/餐饮服务
采购单位
南昌市新建区不动产登记中心
行政区域
新建县
公告时间
2022年11月29日 15:34
获取采购文件时间
2022年11月30日至2022年12月06日每日上午:9:30 至 12:00下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
南昌市新建区工业大道528号南面二楼(南昌君琳工程咨询有限公司开标室)
响应文件开启时间
2022年12月09日 14:30
响应文件开启地点
南昌市新建区工业大道528号南面二楼(南昌君琳工程咨询有限公司开标室)
预算金额
¥100.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王女士
项目联系电话
18679118680
采购单位
南昌市新建区不动产登记中心
采购单位地址
江西省南昌市新建区长坪路766号
采购单位联系方式
杨先生 13907912353
代理机构名称
南昌君琳工程咨询有限公司
代理机构地址
南昌市新建区工业大道528号南面二楼
代理机构联系方式
王女士 18679118680