工程 造价咨询招标公告(湛江港石化码头有限责任公司2022)
工程造价咨询年度框架服务项目-询价采购公告
项目概况
采购项目名称:
工程造价咨询年度框架服务项目
采购项目编号:
G1100000175109438001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
询价采购
项目类型:
工程服务
公告开始时间:
2022-11-29 11:00:00
采购人及采购代理
采购人名称:
湛江港石化码头有限责任公司
采购人地址:
湛江市霞山区友谊路1号二区后场第5幢
联系人:
罗骐
联系方式:
18820633528
邮箱:
luoqi2@cmhk.com
联合采购人:
标段(包)信息1
标段(包)名称:
工程造价咨询年度框架服务项目
标段(包)编号:
G1100000175109438001001
采购范围及内容:
供应商资格要求:
要求供应商使用CA参与:
不要求
询问截止时间:
2022-12-02 09:00:00
报价截止时间:
2022-12-06 14:30:00
文件开启时间:
2022-12-06 14:30:00
明细信息
名称
品类编号
品类名称
数量
单位
税率(%)
年度零星项目造价咨询包干服务费不含税金额(元/年)
非零星项目造价咨询服务标准计费下浮率(%)
工程造价咨询年度框架服务项目
103304
审计服务
1
项
附件信息
我要参与