东莞市630kVA变压器配电招标公告(东莞市寮步镇石龙坑围中心2022)
东莞市寮步镇石龙坑围中心股份经济合作社新装1台630kVA变压器配电项目(金园新路51号)竞争性磋商
项目概况
东莞市寮步镇石龙坑围中心股份经济合作社新装1台630kVA变压器配电项目(金园新路51号) 采购项目的潜在供应商应在广东省东莞市莞城街道东城中路恒泰大厦407、409获取采购文件,并于2022年12月12日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZZDG-Q-2022052
项目名称:东莞市寮步镇石龙坑围中心股份经济合作社新装1台630kVA变压器配电项目(金园新路51号)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:64.9649030 万元(人民币)
最高限价(如有):64.9649030 万元(人民币)
采购需求:
项目编号:ZZDG-Q-2022052
项目名称:东莞市寮步镇石龙坑围中心股份经济合作社新装1台630kVA变压器配电项目(金园新路51号)
内容及需求:
序号
服务内容
采购预算金额
备注
1
东莞市寮步镇石龙坑围中心股份经济合作社新装1台630kVA变压器配电项目(金园新路51号)
649,649.03元
/
合同履行期限:按磋商文件要求
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:1、供应商须具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。2、供应商必须具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织或自然人。3、供应商必须具有有效期内的《承装(修、试)电力设施许可证》承装类、承修类、承试类五级或以上资质,同时须具有有效期内建设行政主管部门颁发的《安全生产许可证》。4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。5、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或税收违法黑名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以资格审查人员于投标(响应)截止时间当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。6、已办理报名并成功购买本磋商文件的供应商。7、本次招标不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间:2022年11月30日 至2022年12月07日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:广东省东莞市莞城街道东城中路恒泰大厦407、409
方式:供应商购买磋商文件时须提供《营业执照》或《事业单位法人证书》复印件(加盖公章)。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年12月12日 15点00分(北京时间)
地点:广东省东莞市莞城街道东城中路恒泰大厦402
五、开启
时间:2022年12月12日 15点00分(北京时间)
地点:广东省东莞市莞城街道东城中路恒泰大厦402
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东莞市寮步镇石龙坑围中心股份经济合作
地址:东莞市寮步镇石龙坑村民委员会中心
联系方式:韩先生
2.采购代理机构信息
名 称:广州筑正工程建设管理有限公司
地 址:东莞市莞城区东城中路恒泰大厦407、409室
联系方式:马小姐 / 0769-22016627
3.项目联系方式
项目联系人:马小姐
电 话: 0769-22016627
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
东莞市寮步镇石龙坑围中心股份经济合作社新装1台630kVA变压器配电项目(金园新路51号)
品目
货物/通用设备/电气设备/变压器
采购单位
东莞市寮步镇石龙坑围中心股份经济合作
行政区域
东莞市
公告时间
2022年11月30日 16:38
获取采购文件时间
2022年11月30日至2022年12月07日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
广东省东莞市莞城街道东城中路恒泰大厦402
响应文件开启时间
2022年12月12日 15:00
响应文件开启地点
广东省东莞市莞城街道东城中路恒泰大厦402
预算金额
¥64.964903万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
马小姐
项目联系电话
0769-22016627
采购单位
东莞市寮步镇石龙坑围中心股份经济合作
采购单位地址
东莞市寮步镇石龙坑村民委员会中心
采购单位联系方式
韩先生
代理机构名称
广州筑正工程建设管理有限公司
代理机构地址
东莞市莞城区东城中路恒泰大厦407、409室
代理机构联系方式
马小姐 / 0769-22016627