固定架 财务架招标公告(中共宁德市委党校(宁德市行政学院)2022)
各潜在供应商:
现就市委党校综合楼档案室库房固定架采购项目进行询价,邀请各潜在供应商参与报价。报价注意事项如下:
一、询价须知
1.项目名称:市委党校综合楼档案室库房固定架采购项目
2.采购人:中共宁德市委党校
3.项目实施地点:宁德市东侨经济开发区学院路3号中共宁德市委党校综合楼517室(后勤服务处)
4.采购明细:档案室库房固定架,详见下表。
5.项目最高限价:55000元(含出具正式发票)。
二、报价人的资格要求
1.需具备合格有效的营业执照。
2.需提供法人身份证复印件。
3.需提供产品合格证及产品样品。
三、报名报价须知
1.报名时间:2022年11月30日至12月2日。报名方式:现场报名。
2.参加报名的供应商需于2022年12月5日上午10时00分前,向采购人做出一次性书面报价。超过规定的时间提交报价函的将予拒绝。
3.各潜在供应商需按采购人提供的规格和技术参数进行报价,否则报价无效。
4.报价人如对本询价函进行报价,即表示认可采购人提出的上述要求,且在报价时间截止后不得撤回。
5.本次询价只允许有一个报价,多报价的将不被接受。
6.报价人的报价函将作为合同的组成部分。
7.本次报价的合同采用最低价中选法,采购人对通过核验的报价单位按报价高低确定一名成交报价人,若存在报价相同的情况,则通过随机抽取确定。若合格报价人只有一家时,由采购人与报价人议价确定最终价格。
四、编制报价函要求
1.报价人应提交的材料:
①报价函(格式自拟);
②营业执照复印件;
③相关材料复印件。
以上材料均须加盖报价人公章
五、其他事项
1.本询价函中货币单位均为人民币。
2.询价文件开启地址:宁德市东侨经济开发区学院路3号中共宁德市委党校综合楼517室(后勤服务处)。
3.采购人如有进一步需要澄清的事项将在本邀请公告相同媒介另行通知。
联系人:张东宾
联系电话:13015899777
中共宁德市委党校
2022 年11月30日
附件下载
序号产品名称规格(mm)单位数量单面七层固定架长4000X深470X高27004组1列立方米5.08单面七层固定架长5200X深470X高27005组1列立方米6.62双面六层固定架长5200X深650X高24005组1列立方米8.113双面八层财务架长5200X深750X高24005组1列立方米9.364单面十一层财务架长5200X深470X高27005组1列立方米6.6