河北省设施 信息化招标公告(河北省公安厅高速公路交通警察总队2022)
河北省公安厅高速公路交通警察总队新建大队科技信息化设施采购项目竞争性磋商公告
项目概况
河北省公安厅高速公路交通警察总队新建大队科技信息化设施采购项目 采购项目的潜在供应商应在石家庄市新华区九中街16号江西大厦三楼3022室获取采购文件,并于2022年12月12日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDYD-2022-SF1005
项目名称:河北省公安厅高速公路交通警察总队新建大队科技信息化设施采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:35.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):35.0000000 万元(人民币)
采购需求:
详见竞争性磋商文件。
合同履行期限:自合同签订后30日历天内完成项目供货及安装调试工作。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2022年11月29日 至2022年12月05日,每天上午9:30至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:石家庄市新华区九中街16号江西大厦三楼3022室
方式:现金;报名时供应商须携带以下资料:营业执照副本复印件、法定代表人授权委托书原件、被授权人身份证原件及复印件。注:1.以上资料均为原件及A4纸复印件加盖公章,一式两份。2.因疫情原因,本项目也可采用网络报名,凡有意参加的申请人将加盖公章的报名材料扫描件(PDF格式)提交到 sdydzb@163.com,并同时拨打代理机构电话进行资料收到确认(联系人:魏洁,联系电话:13933961446)。代理机构确认无误后,申请人获取报名打款信息。代理公司根据汇款凭据,1个工作日内将采购文件发送给申请人。申请人需将一式两份报名材料原件在开标时单独提供给代理公司。3.由于疫情原因,供应商须提供 24 小时核酸阴性证明办理本次竞争性磋商相关事宜。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年12月12日 15点00分(北京时间)
地点:石家庄市新华区九中街16号江西大厦三楼3022室
五、开启
时间:2022年12月12日 15点00分(北京时间)
地点:石家庄市新华区九中街16号江西大厦三楼3022室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北省公安厅高速公路交通警察总队
地址:石家庄市新华路789号
联系方式:段拴虎 0311-87096703
2.采购代理机构信息
名 称:山东耀德工程咨询有限公司
地 址:石家庄市新华区九中街16号江西大厦三楼3022室
联系方式:魏洁 0311-67308277;13933961446
3.项目联系方式
项目联系人:魏洁
电 话: 0311-67308277;13933961446
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
河北省公安厅高速公路交通警察总队新建大队科技信息化设施采购项目
品目
货物/通用设备/办公设备/LED显示屏
采购单位
河北省公安厅高速公路交通警察总队
行政区域
石家庄市
公告时间
2022年11月29日 07:46
获取采购文件时间
2022年11月29日至2022年12月05日每日上午:9:30 至 12:00下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
石家庄市新华区九中街16号江西大厦三楼3022室
响应文件开启时间
2022年12月12日 15:00
响应文件开启地点
石家庄市新华区九中街16号江西大厦三楼3022室
预算金额
¥35.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
魏洁
项目联系电话
0311-67308277;13933961446
采购单位
河北省公安厅高速公路交通警察总队
采购单位地址
石家庄市新华路789号
采购单位联系方式
段拴虎 0311-87096703
代理机构名称
山东耀德工程咨询有限公司
代理机构地址
石家庄市新华区九中街16号江西大厦三楼3022室
代理机构联系方式
魏洁 0311-67308277;13933961446