门禁 电控锁 智能招标公告(中国铁塔股份有限公司三明市分公司2022)
[单一来源]中国铁塔股份有限公司三明市分公司2022年智能门禁电控锁采购项目单一来源事前公示
【信息时间:2022-12-01 阅读次数:】
【我要打印】
中国铁塔股份有限公司三明市分公司2022年智能门禁电控锁采购项目,采购人为中国铁塔股份有限公司三明市分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
我公司需采购门禁设备,含税预算286300元。
二、单一来源采购供应商
北京智胜环宇科技有限公司
三、单一来源采购原因
因清理历史问题,地市及省公司已上会同意与原中标单位北京智胜环宇科技有限公司进行定向谈判,符合《中国铁塔股份有限公司采购管理办法(2020年修订版)》规定的单一来源采购方式规定,“必须保证原有采购项目一致性或服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购的”,故本项目拟采用单一来源方式采购。
四、公示媒介
本公示仅在中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、比德电子采购平台(http://www.bdebid.com/)及中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布,其他媒介转载无效。
五、公示期限
公示期自 2022年 12月 01日至 2022 年 12 月 05 日。
任何供应商、单位或个人对本公示纳入有异议的,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人实名提出,逾期不再受理。
对收到的异议,采购人将按照国家法律法规及公司采购管理制度进行处理。
六、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司三明市分公司
地址:福建省三明市列东街1号兴业大厦9层
联系人:林祚锋 手机号:18960550030 邮箱:linzf3@chinatowercom.cn
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
采购人:中国铁塔股份有限公司三明市分公司
2022年12月01日
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.left = pX+"px";
obj.style.top = pY+"px";
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
附件: 中国铁塔股份有限公司三明市分公司2022年智能门禁电控锁采购项目单一来源事前公示.PDF
[单一来源]中国铁塔股份有限公司三明市分公司2022年智能门禁电控锁采购项目单一来源事前公示
【信息时间:2022-12-01 阅读次数:】
【我要打印】
中国铁塔股份有限公司三明市分公司2022年智能门禁电控锁采购项目,采购人为中国铁塔股份有限公司三明市分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
我公司需采购门禁设备,含税预算286300元。
二、单一来源采购供应商
北京智胜环宇科技有限公司
三、单一来源采购原因
因清理历史问题,地市及省公司已上会同意与原中标单位北京智胜环宇科技有限公司进行定向谈判,符合《中国铁塔股份有限公司采购管理办法(2020年修订版)》规定的单一来源采购方式规定,“必须保证原有采购项目一致性或服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购的”,故本项目拟采用单一来源方式采购。
四、公示媒介
本公示仅在中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、比德电子采购平台(http://www.bdebid.com/)及中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布,其他媒介转载无效。
五、公示期限
公示期自 2022年 12月 01日至 2022 年 12 月 05 日。
任何供应商、单位或个人对本公示纳入有异议的,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人实名提出,逾期不再受理。
对收到的异议,采购人将按照国家法律法规及公司采购管理制度进行处理。
六、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司三明市分公司
地址:福建省三明市列东街1号兴业大厦9层
联系人:林祚锋 手机号:18960550030 邮箱:linzf3@chinatowercom.cn
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
采购人:中国铁塔股份有限公司三明市分公司
2022年12月01日
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.left = pX+"px";
obj.style.top = pY+"px";
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
附件: 中国铁塔股份有限公司三明市分公司2022年智能门禁电控锁采购项目单一来源事前公示.PDF