保险 车辆招标公告(保定市完美汽车客运有限公司2022)


2023年度保定市完美汽车客运有限公司 车辆保险服务入围项目

截止时间:2022-12-15
采购编码:CBL_20221130_106257748

信息类别:保险代理-> null->
采购主体: 企业

第一章 采购公告
2023年度保定市完美汽车客运有限公司车辆保险服务入围项目询比公告

项目编号:BDXC-2022-1112
项目名称:2023年度保定市完美汽车客运有限公司车辆保险服务入围项目
采购人名称:保定市完美汽车客运有限公司
采购人地址:保定市竞秀区西三环保定市完美汽车客运有限公司院内
联系人:尹经理 17703125029
采购代理机构全称:保定欣超工程项目管理有限公司
采购代理机构地址:河北省保定市竞秀区西三环1566号
采购代理机构联系方式:韩经理 18931211881
采购内容:入围4-5家保险服务机构。车辆数量:约200辆车,其中包括旅游客运、租赁车、非营运、预约出租客运。
投标险种:(1)机动车交通事故责任强制保险;(2)基本险:车辆损失险、第三者责任险(大车9座以上限额300万、小车9座以下限额200万),道路客运承运人责任险(每座限额 100万元) 。

采购方式:询比
服务期限:自合同签订之日起1年
供应商资格条件:1、具备有效营业执照的市级及以上分公司或支公司,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
2、具备经营保险业务许可证;
3、未列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单,查询地址为“信用中国”;
4、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目;
5、本项目不接受联合体

请有意参加本采购项目供应商,持下列有效证件(证明文件)原件进行现场报名:
①营业执照原件及盖公章的复印件;
②经营保险业务许可证原件及盖公章的复印件;
③获取文件办理人的法定代表人(或负责人)授权委托书及被授权人身份证原件(如法定代表人(或负责人)到场获取须持法定代表人(或负责人)身份证明书及身份证原件);
④采购文件获取开始日期至截止日期内的任意时间节点在“信用中国”查询“失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单”的网站查询结果截图并加盖公章。
招标文件发售时间:2022年12 月 1日到2022年12月09日,每天上午9时00分至12时00分,下午14时30分至17时00分,法定节假日、公休日除外。
招标文件售价:500元/套,售后不退。
招标文件发售地址:保定市竞秀区西三环保定市完美汽车客运有限公司院内南侧会议室获取采购文件。

投标截止时间:2022年 12 月 15 日 15:00(北京时间)
开标时间: 2022年 12 月 15 日 15:00(北京时间)
开标地点:保定市竞秀区西三环保定市完美汽车客运有限公司院内南侧会议室获取采购文件。(因疫情原因采取不见面开标,投标单位需将纸质版投标文件按要求密封好,在投标截止时间前邮寄到保定市竞秀区西三环保定市完美汽车客运有限公司院内南侧会议室。收件人:李洁13472276820)

本公告发布媒体:中国采购与招标网