天津市台式计算机招标公告(天津市滨海新区水务综合行政执法支队2022)
天津市滨海新区水务综合行政执法支队采购台式计算机(不包括计算机工作站)项目
(项目编号:TJBH-2022-ZP-0438)网上竞价公告
受天津市滨海新区水务综合行政执法支队委托,天津市滨海新区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市滨海新区水务综合行政执法支队采购台式计算机(不包括计算机工作站)项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市滨海新区水务综合行政执法支队采购台式计算机(不包括计算机工作站)项目
2.项目编号:TJBH-2022-ZP-0438
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
台式计算机(不包括计算机工作站)
台
2
型号:世恒TD120A2;品牌:长城;配置:CPU:飞腾腾锐D2000;主板芯片组:适用;硬盘转速:7200rpm;网卡类型:100M/1000M;机器类型:商用;内存容量:8G;内存类型:DDR2400MHz;硬盘容量:256G固态;硬盘接口:SATA3;显卡类型:独立;显卡闪存:1G;光驱类型:DVDrw;显存位宽:64bit;CPU核数:8核;CPU主频:2.3GHz;显存频率:1600MHz;BIOS固件:昆仑V4.0;
12380.0
无
长城
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2022-12-06 08:30:00
3.竞价结束时间:2022-12-06 10:30:00
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:夏冰
2.联系方式:25866107
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:宋君
2.采购人地址:滨海新区塘沽塘黄路188号
3.采购人联系人和联系方式:66316855
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市滨海新区政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市滨海新区塘沽大连道1558号
3.采购代理机构联系方式:25866107
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2022-12-01起至2022-12-06