河北基础模拟培训器材招标公告(河北医科大学第三医院2022)






公告概况



招标方式
公开招标
资格审查
资格后审


所属行业
卫生
项目区域
石家庄市


概况






公告内容

一、项目基本情况项目编号: HBZJ-2022N1654项目名称: 基础模拟培训器械预算金额: 1200000.00最高限价: 1200000采购需求:基础模拟培训器材 1套合同履行期限: 交货期:详见招标文件本项目(是/否)接受联合体投标:否二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无3.本项目的特定资格要求: 供应商销售二类医疗器械的,须具备有效的第二类医疗器械经营备案凭证;供应商销售三类医疗器械的,须具备有效的医疗器械经营许可证(适用于代理商参加投标,且所投产品为医疗器械的情形); 供应商须具备有效的医疗器械生产许可证(适用于制造商参加投标,且所投产品为医疗器械的情形)。三、获取招标文件时间: 2022年12月01日至 2022年12月07日, 9:00-12:00-14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 在招标通电子招投标交易平台(http://www.hebztb.com/)自主下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改方式: 其它售价: 0四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点2022年12月21日09点00分(北京时间)地点: 招标通电子招投标交易平台(http://www.hebztb.com/)五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜1.本项目不接受进口产品投标。 2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目投标。 3.投标人登录招标通投标管家,进行投标文件的制作,制作完成后将加密的电子投标文件上传至招标通投标系统。本项目采用电子招投标形式,电子招标、投标、开标的流程详见“招标通电子招投标交易平台”操作手册,“招标通电子招投标交易平台”联系方式:0311-66850007。 4.公告发布网站:中国河北政府采购网、招标通电子招投标交易平台。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称: 河北医科大学第三医院地址: 石家庄市自强路139号联系方式: *** 0311-886021872.采购代理机构信息名 称: 河北中机咨询有限公司地 址: 石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层联系方式: 刘骁 0311-860639283.项目联系方式项目联系人: 刘骁电 话: 0311-86063928


附件信息下载


$("#attrationidSpan22").load("https://www.hebztb.com/zbxhdzzb/cgUploadController.do?viewFile&cgFormId=ff80808184a8baa30184c8026e0e500f&cgFormField=attachment&cgFormName=t_b_tender_bulletin");







投标引导


获取招标文件

招标文件在下方



投标提醒


递交/制作投标文件


办理投标保函




招标咨询


$("#attrationidSpan33").load("https://www.hebztb.com/zbxhdzzb/PortalController.do?consultQuestion&bulletinId=ff80808184a8baa30184c8026e0e500f");










我要报名





时间汇总


文件下载时间
开始:2022-12-01 09:00
结束:2022-12-07 17:00


投标时间
开始:2022-12-01 09:00
结束:2022-12-21 09:00


开标时间
开始:2022-12-21 09:00









公告概况


公告内容


招标咨询


投标引导


视频指导







参与投标,请在下载专区下载并安装“投标管家”;请及早办理河北CA,并在下载专区下载并安装河北CA驱动,以免影响参与和投标。(注:建议使用IE11版本浏览器)
快捷下载入口


投标管家


ca办理


ca驱动


操作手册


帮助视频


电子保函