福建印制招标公告(福建师范大学2022)
《党的二十大精神学习口袋书》印制
福建师范大学《党的二十大精神学习口袋书》印制自行采购公告
公告时间:2022-12-01
项目信息
项目名称
《党的二十大精神学习口袋书》印制
项目预算
26000元
项目编号
ZXCG-20220482
公告截止时间
2022年12月01日-2022年12月04日
采购单位信息
采购单位名称
校团委
联系人
蒲鑫源
联系方式
电话:0591-22867319
采购清单
序号
名 称
规格型号
主要技术参数或服务需求
数量
单价
小计金额
1
《党的二十大精神学习口袋书》印制
/
7.5*10cm,封面200克铜版纸过哑膜,内文90P,80克轻型纸,胶装,3万本
1项
26000元
26000元
备注:供应商须在采购公告期内提供纸质报价文件(加盖公章,报价材料包括但不限于:报价表等),主要技术参数、服务内容及其他所需材料详询采购单位经办人员。