农村改厕后续管护 罐式抽粪车招标公告(岚县农业农村局2022)
项目概况 2022年农村改厕后续管护(吸粪车配备)采购项目的潜在供应商应在供应商登录山西政府采购网云平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn)在线获取申请获取采购文件。获取采购文件,并于2022年12月12日 09:30(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编号:1411272022ACS00232项目名称:2022年农村改厕后续管护(吸粪车配备)采购方式:竞争性磋商采购项目预算金额(元):770000最高限价(元):758000采购需求:本次采购共1包;供应商可以对其进行报价,所报价包内项目必须完全响应磋商文件所列内容,包号名称采购数量预算金额(元)备注第1包罐式抽粪车33辆770000具体参数要求详见磋商文件注:上述表格中未特别标注为“进口产品”字样的,均必须采购国产产品。所采购的货物、服务必须符合国家的强制性标准。合同履行期限:2个月本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业;3、本项目的特定资格要求:无。三、获取采购文件时间:2022年11月30日至2022年12月07日,每天上午09:00至12;00,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外)地点:山西政采云平台线上获取;获取方式:供应商登录山西政府采购网云平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn)在线获取申请获取采购文件。四、响应文件提交截止时间:2022年12月12日09点30分(北京时间)地点:请登录山西政府采购网云平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn)提交电子响应文件。五、开启时间:2022年12月12日09点30分(北京时间)地点:山西政采云平台远程线上开启六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜1.本项目采购信息指定发布媒体为《中国山西政府采购网》上发布。2.有关本项目磋商文件的变更信息以上述网站公告为准,采购代理机构不再另行通知。3.针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:岚县农业农村局地 址:山西省吕梁市岚县新建路102号联系方式:0358-67277972.采购代理机构信息名 称:山西久荣工程咨询有限公司地 址:太原市科技街3号联系方式:18003465377 3.项目联系方式项目联系人:乔建兵电话:18003465377附件信息:2022年农村改厕后续管护(吸粪车配备) - 副本.docx187.3K